1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

[Запрос] Новостная система (подобие CMS)

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем Mr. Brightside, 28.04.2011.

Загрузка
  1. Mr. Brightside

    Mr. Brightside Read only

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    58
    Многие видели как работает XenPorta, нужно что-то XenPorta-like (можно для начала плагин, который совместим с XenPorta), с интерфейсом XenAdento, попытаюсь объяснить, что именно, на примере конкретного сайта. Нужен постинг новостей на главную. С использованием TinyMCE (полный, с HTML):

    1. Новость де факто постится в каком-либо скрытом разделе.
    2. Новость имеет вступительный текст, полный текст (всё на полнофункциональном HTML), изображение отдельными полями.
    3. Листинг новостей примерно такой, как у меня на главной.
    4. Когда пользователь открывает новость, breadcrumbs содержит только главная->новости (некликабельно)-> новость такая-то
    5. Пользователь видит новость на HTML (c таблицами - в моем случае возможны сложные турнирные сетки), которая оформлена не как сообщение, а например как тут (любое HTML содержимое, которое нужно, которое вводится благодаря интерфейсу пункта 2).
    6. Новость имеет вид полноценной новости, а не темы в форуме.
    7. Пользователь получает возможность полноценного комментирования новости (так же как и в теме на форуме)

    Тут например на smf 2 всё работает как надо, за исключением пункта 7 и поддержки HTML.

    А вообще такой функционал уже сегодня будет достижим на XenPorta, если прикрутить админу полнофункциональный TinyMCE и сделать:

    а) Опциональную кастомизацию постбита первого сообщения (так, чтобы это выглядело как новость), по интерфейсу это должно быть реализовано так же, как и "первый пост на всех страницах".
    б) Breadcrumbs - как в пункте 4.
    в) Это будет совместимо с XenPorta, который потом можно переписать нормально....

    Я считаю, что из XenForo можно очень толкувую узкоспециализированную CMS скрутить. И вообще, у меня просто сложившаяся теория) Интересно, сколько человек заинтересовано в изготовлении этого и сколько это будет стоить в складчину?)
     
  2. KolobOKs

    KolobOKs Активный пользователь

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Версия XF:
    1.1.0 Final
    Я обеими руками за! То что нужно
     
  3. Mr. Brightside

    Mr. Brightside Read only

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    58
    C постбитом я придумал... У меня стоит и будет стоять "первый пост на каждой странице"... При должном подходе, если стоит галка, постбит в первом сообщении будет таким как я "скажу")

    Реализацию полноценного HTML в сообщениях есть надежда выудить тогда, когда Jaxel научит XenCarta свои статьи в темы "тыкать"...
     
  4. frankie

    frankie Местный

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.4.3
    Есть решения на данный момент?
     
  5. GAM

    GAM Местный

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    159
    Версия XF:
    1.1.3
    Готов помочь материально =) будет нужна помочь пиши в личку! :)
     

Поделиться этой страницей