1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

XenForo. Впечатления ...

Тема в разделе "OFF-топик", создана пользователем phpbbforce, 10.05.2011.

Загрузка
  1. phpbbforce

    phpbbforce Пользователь

    Регистрация:
    10.05.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    11
    При желании можно найти XenForo ...
    А при "правильном подходе", можно и нужно установить на Denwer ,например phpBB 3.0.8 и XenForo
    Я именно так и сделал ...
    Плюсы phpBB 3.0.8 - огромная армия поклонников и разработчиков по всему миру.
    Посему практически любая идея по доработке, пришедшая в вашу голову, оказывается уже кем то реализованной в каком либо (и как правило не одном), дополнении. :)
    Второй плюс - невысокая требовательность к ресурсам.
    Третий плюс - есть (и достаточно мощный) русскоязычный форум поддержки, где можно решить практически любой вопрос (как правило бесплатно). А за деньги .... в phpBB решается всё! Разработчиков море!
    Четвертый плюс - если у Вас есть хотя бы средненькие знания PHP и Вы знаете HTML, то ковыряться в коде сможете и сами!
    И вот с учетом того, что в phpBB столько плюсов ... Вы просто поставьте стандартный (без примочек) XenForo и посмотрите на "реакцию своего мозга" ...
    Учтите, что форум Вы делаете не для себя, а для пользователей!

    Если при первом же взгляде на XenForo, Вы испытали положительные эмоции, то подумайте, ведь на Вашем форуме возможно тысяча пользователей - таких же людей, как и Вы! А теперь умножьте "положительную эмоцию" на 1000! Нравится результат? :)
    Конечно в XenForo ... с доп.функциями в ближайшем будущем будут проблемы.
    За "дополнения на любой вкус" первое время нужно будет расплачиваться кровью :) (кровными деньгами) ...

    Тут выбирать Вам и только Вам!
    Что же Вас все таки больше устраивает?
    Бесплатный и надежный старичок phpBB, с его бородой, как у Хаттабыча :)
    Или платный младенец-вундеркинд XenForo с его вселенскими возможностями!

    Возможно, что XenForo только меня загипнотизировал ...
     
  2. CyberAP

    CyberAP Местный

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    1 660
    Версия XF:
    1.5.10
    Я тут заметил ragtek начал делать очень много аддонов, которых не хватает после перехода с vB. У него небольшие проблемы в понимании css, поэтому я ему помогаю по всем вопросам касательно дизайна. Можете зайти на его форум, подписка на год - 15 евро. http://ragtek.org/xenforo/
     
  3. Макар

    Макар Вопрошатель

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    73
    :D оооооооооооо.................................. супер :eek: убило наповал :D

    да, реализованой, а потом напильник напильник напильник
    это то в третей версии ?
    форум поддержки - сборище снобов на любой чих посылающих в ж.у. фак
    о да, пригодится для первого пункта

    p.s. я не использую XenForo, я просто иногда сюда захожу понаблюдать за миграцией с пхпбб и др. скриптов
     
    Dach нравится это.
  4. Dach

    Dach Местный

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    110
    Версия XF:
    1.1.2
    Точно, про форум руской поддержки.Два раза банили навечно , противно и заходить туда да и впечатление ,что они вымерают
     
  5. spy

    spy ИнквизитоР

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    191
    Мой выбор:
    :)
     

Поделиться этой страницей