1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Помогите найти данный модуль/плагин

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Herurg, 24.05.2011.

Загрузка
  1. Herurg

    Herurg Местный

    Регистрация:
    20.03.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    34
    Привет всем.
    Вот на этом сайте http://gmbaza.ru/ , есть главная страница безумно нравится как и где такой модуль купить/скачать ?

    Если данная тема есть не пинайте пожалуйста, я её не нашёл...
    Спасибо.
     
  2. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    CyberAP нравится это.
  3. Herurg

    Herurg Местный

    Регистрация:
    20.03.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    34
    эх....жаль что нет этого мода в шаре, он сказал что переделывал или я не так понял
     
  4. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Я занимаюсь этим сайтом. Но это не мой сайт. Модуль писал на заказ. Вернее переписывал на заказ, хотя и в результате получился полностью новых хак.
    Соответственно мне надо узнать у владельца сайта могу я выложить его в паблик или нет.
     
  5. Herurg

    Herurg Местный

    Регистрация:
    20.03.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    34
    Да всё уже сам разобрался, ничего нового я не увидел у тебя между [8wayRun.Com] XenPorta (Portal) v.1.3.7 [RU] и твоим модулем
     
  6. Pepelac

    Pepelac Продам луц в бутылках

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    1 794
    Симпатии:
    1 361
    Все новое скрыто внутри ;)
     
    Yoskaldyr и CyberAP нравится это.
  7. Herurg

    Herurg Местный

    Регистрация:
    20.03.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    34
    да сорри не заметил что тот модуль быстрее..и на аяксе
     
  8. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Я писал модуль именно для новостей. Т.е. на главной совсем не нужны много страниц с перелистыванием - т.к. это будет полный (или почти полный) дубликат существующего контента на форуме, что совсем не гуд для поисковиков.
    К тому же, как я не раз писал о продуктах 8WR - разработчик там более чем странный в своем подходе к написанию плагинов, т.е. нормальной и быстрой работой там и не пахнет, т.к. он не понимает архитектуры XenForo и не понимает как делать правильные sql запросы.

    Но это не значит что модуль XenPorta плохой. Совсем нет - все-таки баги он постоянно исправляет и вылизывает продукт. Только вот работать он будет не быстро на большом форуме. И если Вам достаточно XenPorta, то лучше ставьте его. По крайней мере если будет какая ошибка, сообщество довольно быстро ее найдет (довольно много людей юзают этот плагин) и разраб довольно быстро фиксит. У меня же очень мало времени для поддержки плагина (особенно на добавление функционала)
     
    Андрей Х и CyberAP нравится это.
  9. Oleg Voproskin

    Oleg Voproskin Форумный тролль

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    25
    Yoskaldyr
    Значит Yoskaldyr будете делать более функциональнее модули и лучше и бесплатнее? :)
     
  10. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Возможность для расширения текущего функционала есть. Но модули 100% будут не совместимы с модулями XenPorta. Да и не модули это будут, а отдельные хаки (просто в продукте добавил новое событие куда можно подключить любой другой продукт).
    К тому же все это надо будет оформить и написать инструкцию как делать плагины и т.д. И еще кто-то должен будет писать эти дополнительные модули - я то вряд-ли буду из-за отсутствия свободного времени.

    А насчет бесплатнее - вообще не понял. Куда уже бесплатнее бесплатного XenPorta????
     

Поделиться этой страницей