1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Не удаляются темы (топики)

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем Андрей Х, 30.05.2011.

Загрузка
  1. Андрей Х

    Андрей Х Местный

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    155
    Версия XF:
    1.5.11
    Все мои удаленные темы, так и висят в разделах. И которые удалил, как админ и которые модеры удаляли. Что с ними делать. Некоторым по месяцу уже. Скрипт по крону выполняется нормально, журнал ошибок пуст. Все дополнения, аддоны пробовал отключать. Кто нибудь сталкивался? Т.е пользователям, то они не видны, а вот физически не удаляются... Что можно сделать, куда копать?

    Спасибо.
     
  2. CyberAP

    CyberAP Местный

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    1 660
    Версия XF:
    1.5.10
    А удаляли физически? Движок не правили? Попробуйте обновить форум до самой последней версии и ещё раз удалить.
     
  3. Андрей Х

    Андрей Х Местный

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    155
    Версия XF:
    1.5.11
    Да, пробовал обновлял, сейчас 1.0.2 стоит. Но походу и при 1.0.1 тоже самое было. Движок сам, т.е ядро не трогал. Так, только шаблоны правил. Ну, т.е косметические изменения.
     
  4. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    А как неудаленные темы выглядят сейчас, скрин можно?

    Кстати, если удалить раздел, в котором были темы, то темы из базы не удаляются. Это баг XF, который пофиксят в будущем.
     
  5. Андрей Х

    Андрей Х Местный

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    155
    Версия XF:
    1.5.11
    Разделы я не трогал, а вот темы висят мертвым грузом. Скрин прилагаю.
    Ну по датам есть и старше гораздо, т.е с месяц назад, все висит одним словом.
     

    Вложения:

  6. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    Я все же еще раз переспрошу :)
    Вы точно их удаляете физически, а не скрываете от просмотра? Может на первое действие прав просто нет?

    Если все же физически и вы в этом уверены, то может дадите на время админский доступ из под своего аккаунта? Интересно посмотреть.
     
  7. Андрей Х

    Андрей Х Местный

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    155
    Версия XF:
    1.5.11
    Да, конечно. Кину в личку тогда
     
  8. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    Я был прав. Вы не удаляете темы физически. При удалении у вас даже выбора нет из двух опций, только одна.
    Вы админ, но дополнительная группа - модераторы, которым в правах не разрешено удалять физически.

    Т.к. вы еще и супер-модератор, то я просто убрал галочку с дополнительной группы модераторов, ибо она просто не нужна. Смените пароль ;)
     
    Андрей Х нравится это.
  9. Андрей Х

    Андрей Х Местный

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    155
    Версия XF:
    1.5.11
    Ааа, красота. Я то до конца не вкурил, ищу опцию удалить физически как в булке, да не найти. Думаю, может ее в xF и нету. А вот оно, как оказывается. Но аккаунт дефолтный, его не трогал. На будущее буду знать спасибо.
     

Поделиться этой страницей