1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

[аддон] Написать службу идентификации под StarCraft II

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем Mr. Brightside, 12.06.2011.

Загрузка
  1. Mr. Brightside

    Mr. Brightside Read only

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    58
    Цель: выводить статистику пользователя у него в постбите с другого ресурса.

    Реализация: юзер вводит в профиле ссылку вот такой вот страницы. На этой странице (для каждого пользователя она своя) содержится различная статистика, которая обновляется почти в реалтайм режиме после сыгранных игр. Нужно, чтобы аддон парсил для каждого пользователя с такой страницы 3 фрагмента информации (общей сложностью не больше 1кб) и у каждого пользователя эта информация (которую парсил аддон) отображалась в постбите.

    Толсто и криво: Пальцем пиханый аналог STEAM Identity Service, который будет всё обрабатывать в момент загрузки страницы. Если сервис со страницой лежит или не всегда доступен (аптайм 97%) - будет беда.

    Тонко и правильно: полноценный аддон, который будет создавать доп. поле в базе для каждого пользователя, парсингом собирать туда информацию (по ссылке, которую введет пользователь в своем профиле) например каждые несколько часов. Статистика, собранная скриптом и уже лежащая в базе на Localhost будет нормально отображаться у него в постбите.

    how much $?
     
  2. Андрей Х

    Андрей Х Местный

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    155
    Версия XF:
    1.5.11
    Нету в xF пока дополнительных полей. Появятся этим летом в релизе 1.1. Там и сделаем, 5 минутное дело получится, лучше сейчас совсем чутка подождать.
     

Поделиться этой страницей