1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Сделать форму

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем diablofans, 17.05.2011.

Загрузка
  1. diablofans

    diablofans Активный пользователь

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    11
    Здравствуйте, у меня есть одна задача, которую я сам решить не могу, вот хотел квалифицированой помощи:

    Есть сервис на базе форума xenforo. Требуется реализовать 2 редактируемых (настраиваемых) формы.
    При сабмите (отправлении) формы должен создаваться топик по параметрам, заданным в форме и перенаправлять заполнявшего форму на вновь созданный топик.

    Готов заплатить разумные деньги за реализацию.

    С Уважением.
     
    Viodele нравится это.
  2. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    Правильно ли понимаю, что нужен по сути аналог хака для vB - Easy Forms? Просто для потенциальных исполнителей возможно будет легче понять.
     
  3. diablofans

    diablofans Активный пользователь

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    11
    Нет, не совсем. На офиц. форуме есть люди, которые уже портируют и/или переделывают "легкие формы", но я не могу их ждать. Мне не нужно столько функционала, хотя они меня полностью устраивают.

    Можно сделать "на коленке" с редактированием форм в двух хтмл файлах на сервере - это я сделаю без проблем.

    Если я правильно понимаю плагин для булки, то мне нужно примерно 1/8 от функционала "легких форм"
     
  4. diablofans

    diablofans Активный пользователь

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    11
    Уважаемые, я вновь поднимаю топик, до сих пор требуется описаный функционал. Еще раз говорю готов платить. Пожалуйста пишите в личку или в топик так как у меня стоит оповещение о новых сообещниях.
     
  5. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    Могли бы посмотреть, но работы ооочень много, времени просто нет.
     
  6. diablofans

    diablofans Активный пользователь

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    11
    как трактовать сей ответ ?

    что цена за разработку будет выше чем обычно ? так я еще по цене даже и не слышал ни одного предложения!

    будет по делу, что сказать - милости прошу: ценники обсуждаемы, работы реально не много.
     
  7. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    Нет.
    Я имел ввиду:
    1. Вашу тему видим и не игнорируем
    2. Смогу обсудить ТЗ, но не ранее чем через дней 40
     
  8. diablofans

    diablofans Активный пользователь

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    11
    Если к тому моменту моя проблема не будет решена (обязательно сообщу), то без вопросов - пишите в личку - сразу же проявлюсь на форуме.
     
  9. Viodele

    Viodele Местный

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    124
    Версия XF:
    1.1.2
    Готов рассмотреть детально тех. задание по созданной теме, если такова еще актуальна. Детали задания в личку, либо на почту: viodele@gmail.com.

    С уважением, Александр!
     

Поделиться этой страницей