1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Плагин HIDE

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем nikita90, 28.05.2011.

Загрузка
  1. slowpoke

    slowpoke Местный

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    81
    Версия XF:
    1.1.1
    У каждого своё видение данной ситуации, я лично не один из пунктов, перечисленных выше, не наблюдаю. Я предложил идею, кто-то реализовал её раньше, ничего плохого в этом не вижу, в конце концов, я могу реализовать свой хайд и тоже так-же найти покупателей.
     
    Air Jordan, Yoskaldyr и Romchik® нравится это.
  2. CyberAP

    CyberAP Местный

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    1 660
    Версия XF:
    1.5.10
    Украли идею? Ребят, не смешите. Украсть можно только реализацию.
     
  3. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    В таком случае все "украли" идею у автора vB хака. Хотя не факт, что и он не "украл" ее у кого-то еще. На самом деле, не стоит говорить глупостей.

    Я уже говорил, если хотите заработать, то не начинайте с тягомотины: А кому-нить нужно? А ТЗ напишите? А покупатели есть? Делайте продукт, после представляйте народу со скринами и описанием возможностей. Дело пойдет намного быстрее. Продуктов, которых не хватает ксену, еще валом, поле непаханое почти.
     
    TAIFUN и slowpoke нравится это.
  4. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Во первых я реализовал немного не то что собирался реализовывать slowpoke, т.к. я считаю что не совсем производительно дергать базу на каждый хайд контент. Но это не значит что такая реализация не должна существовать (все-таки скрытый контент в другой таблице, то вероятность его отображения каким либо другим кривым хаком просто минимальна). Мой вариант работать будет однозначно быстрее, но я не могу гарантировать что какой-либо сторонний хак не выведет срытый контент (тут все будет зависеть от правильности написания этого стороннего хака).
    вот именно, иногда владельцам специфических форумов нужна полнейшая секретность, тогда конечно вариант со скрытым контентом в другой таблице более предпочтителен.

    К тому-же пока что заказ не завершен, т.к. необходимой суммы пока что нет, поэтому всегда остается вероятность что я вообще просто впустую писал код (всегда есть такой риск при оплате разработки по факту выполненного заказа). Конечно надеюсь что до такого не дойдет, но все же такие шансы есть всегда.

    P.S. Лично я считаю что хак хайда вреден для форумов (и сам им пользоваться точно не буду), но раз есть те кому он нужен и желающие оплатить его разработку, так почему бы было и не написать :)
     
    slowpoke, nikita90, Pepelac и ещё 1-му нравится это.
  5. theaqua

    theaqua Местный

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    45
    Версия XF:
    1.1.1
    Хотелось бы публично извиниться перед Yoskaldyr за клевету в его сторону, я, конечно же, полностью солидарен с slowpoke — кто успел, тот и съел. Никакой алчности или еще чего-то, о чем я говорил выше, конечно же, тут и в помине нету. Просто мы со слоупоком решили устроить тут чятик, за это тоже хотелось бы извиниться. Мы больше так не будем. :3
     
  6. exarh

    exarh Местный

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    76
    Версия XF:
    1.1.3
    Плагин существует?

    Если да, то стоимость и условия приобретения какие?
     
  7. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Плагин существует и стоимость 250wmz на всех, т.е. все равно сколько оплатит каждый из заказчиков.
    Плагин писался на заказ, оплатить согласились 2 человека, но пока что тишина.
    Если есть желание платно получить данный хак все предложения высказываем в этой теме, может и изменю цену для конкретного пользователя если наберется хоть несколько человек.

    Сразу хочу сказать, что по 10 wmz не буду продавать, т.к. учитывая специфику хака с очень большой вероятностью после нескольких таких продаж (по 10 wmz) он окажется в паблике.
     
  8. Ra

    Ra Местный

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    чувство такое, что как всегда с русского надо предоплату брать.. :poop:

    Yoskaldyr
    а кинь в личку возможности свои
    я тут голову чешу насчет уникального скрипта доски объявлений для буржуинов и наших

    и вот начесал, что может и зенфоро туда еще прикрутить
    ни того ни другого нету
    есть свободный инглиш, концепт и желание навязать ее на всех языках мира )))
    благо вкусный дотком оттяпал
     
  9. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    функционал полностью описан на предыдущей странице
    http://www.xf-russia.ru/forum/threads/Плагин-hide.1285/#post-13497
     
  10. nikita90

    nikita90 Местный

    Регистрация:
    22.05.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    25
    Версия XF:
    1.1.0 RC
    давайте уже соберемся и выкупим. не верю что хак никому не нужен
     
  11. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Вот, ради интереса, а на донейтах сколько денег собирают? Если аддон хорош и востребован, то на донейтах можно заработать, а попутно еще и людскую благодарность. Да и, как заметил автор, один фиг, код уплывет в паблик, причем очень быстро.
     
  12. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Зависит от специфики хака. Этот хак обычно используют на специфических форумах, со специфическим менталитетом - т.е. не платить принципиально (я не говорю все, а в основной массе). К тому же хак написан на заказ, т.е. я его делал изначально рассчитывая получить определенное вознаграждение.

    А для некоторых хаков реально работает донейт система, особенно если выложить на офф.форуме ксена.
     
  13. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Я к тому, что изначально плагин цитирования выделенного текста также подразумевался платным. Но в итоге Viodele сделал его публичным. А пользователи (и я в том числе) отблагодарили его. Пруф: http://www.xf-russia.ru/forum/threads/564/
     
  14. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Я в курсе. Цитаты выделенного нужна на большом количестве обычных форумов, а плагин хайда на очень небольшом количестве специфических форумов. Разница есть?
     
  15. Ra

    Ra Местный

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    мнэ.. а зачем он мне?.. я про свой проект говорил - благо с финансами все стабильно.
     
  16. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Возможно. Хотя лично я считал, что хайд достаточно часто ставят на форумы с тем, чтобы стимулировать гостей регистрироваться, а новичков быть более активными. Ну да ладно.
     
  17. Goldman

    Goldman Местный

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    37
    Для регистрации hide ? Проще использовать - скрытие ссылок для гостей.
    А хайд для ограничения получения информации мимопроходящих .
     
    Yoskaldyr нравится это.
  18. CyberAP

    CyberAP Местный

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    1 660
    Версия XF:
    1.5.10
    Копейки.
     
  19. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    У меня на форуме скрытая информация - это не ссылки, а именно различный приватный текст, включающий реальные координаты пользователей и прочее. Также специфика форума такова, что требуется скрывать различный текст от тех, кто пришел с других регионов, а проверка регионов как раз идет через регистрацию пользователей (регистрируют только местных).
    Применений может быть масса. Ссылки в данном случае вообще не влияют на скрытость. Поэтому лично мне такой модуль нужен. Но платить за него 250 американских рублей - дофига. Проще уж обойтись другими средствами.
    Для меня в принципе не понятна как раз стоимость такого плагина. Она слишком завышена.
    --- добавлено : 9 июл 2011 в 11:14 ---
    Т.е. баксов 30 - это копейки? Тогда сколько должен стоить плагин? Если бы в нем был функционал размером с половину функций данного форума, тогда да, имело бы смысл оценить его баксов в 100-200. Но дело автора - он сам решает, сколько он стоит.
     
  20. CyberAP

    CyberAP Местный

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    1 660
    Версия XF:
    1.5.10
    Я про то сколько зарабатывают на донейтах.
     

Поделиться этой страницей