1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Ищу человека для выполнения работ по XenForo

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем tumyp, 03.08.2011.

Загрузка
Статус темы:
Закрыта.
  1. tumyp

    tumyp Активный пользователь

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Всем Привет)
    Понятия не имею кто мне нужен, но работа следующая:
    -Слушать меня, и редактировать на форуме все, что мне не нравится.
    (Там цвет поменять, тут кнопку, добавить меню какое-нибудь и т.д.)
    На постоянной основе.
    Заполняем и отправляем в ЛС:
    Город:_______
    Возвраст:_______
    Желаемая зарплата:_______
    Ваши работы: (ссылки и конкретно, что вы делали)
    Жду.
     
  2. R.J.

    R.J. Местный

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    59
    Тематика форума какая?
     
  3. Wertrend

    Wertrend Активный пользователь

    Регистрация:
    11.04.11
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    11
    Версия XF:
    1.1.1
    Как можно указать сумму, не зная конкретных задач? (Раб за рупъ?) ;)
     
    cyberdaemon и CyberAP нравится это.
  4. tumyp

    tumyp Активный пользователь

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    "Слушать меня, и редактировать на форуме все, что мне не нравится.
    (Там цвет поменять, тут кнопку, добавить меню какое-нибудь и т.д.)"

    Я не нанимаю работника для конкретной задачи.
    Я плачу ему зп и он делает с форум все, что желают мои фантазии ( в планах разумного конечно).
    Я не могу сказать, что именно он будет делать, верстать или писать модули.
     
  5. Pepelac

    Pepelac Продам луц в бутылках

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    1 794
    Симпатии:
    1 361
    Эм.. Вы должны понимать, что человек не обязательно сможет делать все вместе. Кто-то может написать модуль, кто-то только сверстать стиль.

    Да и фраза "все, что желают мои фантазии ( в планах разумного конечно)" тоже довольно расплывчата.

    Постоянная основа это что в вашем понимании? Человек будет сидеть и ждать, когда вы ему задачу поставите и получать за это ожидание деньги, или просто постоянно будет с вами сотрудничать, а работать где-нибудь еще?
     
    CyberAP нравится это.
  6. PGP

    PGP Местный

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    23
    А еще возможен вариант, и судя по постановке ТЗ он возникнет (если конечно не будет заключен полноценный письменный договор), когда человеку не будут выдаваться задания в течение месяца, например. А потом ему скажут: "А работы ж не было. За что платить?"....
    ИМХО
     
  7. cyberdaemon

    cyberdaemon Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    23
    Не, ну тут явный перебор. А где гарантии того, что ТС вдруг не придёт в голову дать задание написать эдакий скриптик стоимостью в лям баксов в пределах того же форума кричав при этом работнику что то по типу "я же тебе зарплату плачу!"? ИМНО - тема бред, хотя даже не тема, а формулировка вопроса.
     
  8. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    Формулировка страдает — солидарен. Когда впервые прочитал, то создалось впечатление, что человеку нужен раб.
    ТС, знайте, прораммеры/дизайнеры не любят такого отношения и с лёгкостью могут отказать Вам, но Вы без них, а точнее Вам с форумом без программистов тяжелее чем им без Вас.
     
  9. BSoD

    BSoD Активный пользователь

    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    6
    Тс Вам на фриланс надо, там Вы быстро найдете себе раба по сходной цене, нечего что его знания лишь в теории, но он же будет раб, Ваш раб!
     
  10. tumyp

    tumyp Активный пользователь

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Да и фраза "все, что желают мои фантазии ( в планах разумного конечно)" тоже довольно расплывчата.

    Постоянная основа это что в вашем понимании? Человек будет сидеть и ждать, когда вы ему задачу поставите и получать за это ожидание деньги, или просто постоянно будет с вами сотрудничать, а работать где-нибудь еще?

    -Человек будет получать стабильную зарплату. Независящую от занятости в течение месяца. Добавил он кнопку или "пишет скрипт на миллион долларов". Если ему будет нужно будет время или дополнительные работники - без проблем.

    ТС, знайте, прораммеры/дизайнеры не любят такого отношения и с лёгкостью могут отказать Вам, но Вы без них, а точнее Вам с форумом без программистов тяжелее чем им без Вас.

    -Я не вижу проблемы, как вы. Если человеку платят зарплату и говорят делать то и то, почему он должен мне отказывать ?? это его работа.

    Администрация, можете закрыть тему.
    Работник найден, с хорошими работами, договорились на зп - 2000$ месяц.
    Все довольны.
     
  11. Pepelac

    Pepelac Продам луц в бутылках

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    1 794
    Симпатии:
    1 361
    Закрыто по просьбе топикстартера
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей