1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Проблема при установке на хостинг

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем vadimon, 04.08.2011.

Загрузка
  1. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Если на одном получилось, а на другом - нет, то разница в софте, прежде всего, а не в загруженности или в аппаратных ограничениях. Вполне возможно, разные версии Apache, PHP, nginx, ядер и самих ОС (Windows или Linux), да все, что угодно.
    К примеру, у меня на одном хостинге была проблема с частым 502 bad gateway (nginx). От софта там мало, что зависело, а хостер согласился перенести сайт на другой сервер. По словам хостера проблема была в перегруженности конкретного сервера.
     
  2. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Ну это точно проблема перегруженности, тут надо было хостера сразу пинать. Кстати удивительно что хостер сам признался что сервер перегружен...
     
  3. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Сначала хостер утверждал, что мой сайт сильно грузит. Тем не менее, я настаивал на том, что это не так. На самом деле было и то и другое. Кое-что на сайте работало не оптимально, и мне нужно было это привести в порядок. А сервер таки был перегружен. В общем, после оптимизации ошибок стало меньше, но не намного. После чего хостер, проанализировав мою нагрузку, пришел к выводу, что да, нужно перенести сайт на менее загруженный сервер. Хостер - не из дешевых, наверное, поэтому он адекватно подошел к решению проблемы. Попутно они даже не сменили мне тарифный план, хотя по дисковому месту я его превысил. "Простили" :)
    Не рекламы ради, а просто для сведения - хостер DinoHost. Их техподдержка достаточно быстра и адекватна. Вот насчет стабильности - бывают проблемы, но не надолго, да и было за период более года всего лишь пару раз.
     
  4. snake007v

    snake007v Местный

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    25
    Версия XF:
    1.1.2
    Логи бы глянуть.
     

Поделиться этой страницей