1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Проблема с ссылкой из письма с уведомлением

Тема в разделе "Вопросы, предложения, отзывы о XenForo-Russia", создана пользователем лиса, 15.08.2011.

Загрузка
  1. лиса

    лиса Заблокирован

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    84
    В письме написано, что появилось новое сообщение в теме. Жму на ссылку в письме и попадаю в заявленную тему. Читаю страничку до конца и вижу, что это только вторая страничка. Вторая, потому что, оказывается, есть третья страничка. Жму на третий квадратик и мне открывается текст странички в теме, который я уже прочла. Подумала что мышь промахнулась. Нет, смотрю третий квадратик подсвечен, а до этого был подсвечен второй, значит я теперь на третьей странице, а посты теже, что были на второй страничке. :)
     
  2. Pepelac

    Pepelac Продам луц в бутылках

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    1 794
    Симпатии:
    1 361
    А ссылку можно, которая пришла в уведомлении?
     
  3. лиса

    лиса Заблокирован

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    84
    Вот эта ссылка
    http://www.xf-russia.ru/forum/posts/18286/
    --- добавлено : Aug 15, 2011 3:35 PM ---
    Но, сейчас я её проверила из поста, работает нормально. Отличие в том, что заходила я по ссылке из письма на форум гостем. Вот попробовала из письма снова зайти, но не гостем. Попала на третью страничку сразу.
     
  4. Pepelac

    Pepelac Продам луц в бутылках

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    1 794
    Симпатии:
    1 361
    Забавно... Я попадаю сразу на третью страницу на нужное сообщение.
    Понаблюдаем дальше...
     
  5. лиса

    лиса Заблокирован

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    84
    Это косвенно виновата склейка постов. Мои посты склеились в момент написания Вами последнего поста. Поэтому повторю, что глюк наблюдался когда я зашла сюда по ссылке из письма первый раз и в качестве гостя. Кстати, не первый раз это наблюдаю, если не каждый.
     
  6. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    И гостем и пользователем в Firefox 5 и IE 9 сразу на третьей открывается.
    Чисто гипотетически - какая-то проблема с базой или кешем форума была. Других вариантов, наверное, быть не может.
     
  7. лиса

    лиса Заблокирован

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    84
    Я тоже подумала на это, потому что на второй страничке был мой пост, а продолжение темы было на третьей страничке. Вот, форум показал мне одновременно номер страницы 2, где мой пост, а вывел третью страницу с последними сообщениями.
     

Поделиться этой страницей