1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Музыкальный портал | FlyMus.Ru

Тема в разделе "Корзина: устаревшее, неактуальное, бессмысленное", создана пользователем D.u.k.e, 22.08.2011.

Загрузка
Статус темы:
Закрыта.
  1. D.u.k.e

    D.u.k.e Read only

    Регистрация:
    18.06.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Год назад создал портал на булке 3.8, раскрутил немного, получил 400-450 пользователей в сутки... но потом решил попробовать xenForo и перевел портал на него, сразу кол-во посетителей упало) вот теперь мучаюсь)

    Вообще я не об этом. Вот мой музыкальный портал. Продвигаю его как портал альтернативной музыки, но так же размещаю различные кино-новости, афишу и т.д.
    Очень нужны ответственные модеры)
     
  2. Wertrend

    Wertrend Активный пользователь

    Регистрация:
    11.04.11
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    11
    Версия XF:
    1.1.1
    1. Где потерялся портал? (для особо "одаренных" портал - это сайт с кучей "бонусных фишек", у Вас же "тупо форум " .
    2. 100 зеленых рублей в месяц - пойду к вам модератором (час/сутки).
    3. Редирект ставили?
     
    veram нравится это.
  3. exarh

    exarh Местный

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    76
    Версия XF:
    1.1.3
    Вообще нонсенс! Сколько не переводил все как бы наоборот хостов набрали. Да и не в движке, именно, дело . Дело в том как вы данный движек знаете и как с ним работаете, в плане оптимизации.

    З.Ы, за 100 зеленых я второй)))))
     
  4. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    D.u.k.e
    Вы ведь знаете, что создание клона запрещено правилами. И после возврата копирайтов на место, достаточно отписаться администрации.
     
  5. D.u.k.e

    D.u.k.e Read only

    Регистрация:
    18.06.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    например? дубль контента? )
    если когда-то в жизни буду с него иметь 1000$ за месяц вы будите первым кандидатом в модеры))))
    откуда куда? с портала на форум?
    пока что в минусе, но потихоньку запрос поднимается...
    может вы и правы. В некоторых вопросах я с ним на вы :)
    уже поздно :unsure:

    p.s. Кстати о модерах... если у кого есть желание, я не против. Или может вообще предложения по ресурсу, рассмотрю всё.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей