1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Хабр уже совсем не торт

Тема в разделе "Новости интернета", создана пользователем infis, 04.11.2011.

Загрузка
  1. snake007v

    snake007v Местный

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    25
    Версия XF:
    1.1.2
    Честно говоря, мне глубоко плевать, торт хабр или нет, плевать, что побуждает автора писать интересную статью/мануал/etc, плевать на хомячков-кармодрочеров и [ой]-комменты. А все почему? Потому что из 10 постов хабра, как минимум один я нахожу для себя полезным. Мне не нравится вся идеология хабра, но мне нравится некоторый контент и именно потому я туда захожу. Зачем я это пишу? — считаю что время, потраченное на просмотр всего ненужного дерьма в хабро-ленте на своем гуглеридере стоит как минимум одного полезного поста, который обязательно будет. А по топику: хабр не торт? - попросите саппорт удалить ваш аккаунт, сделайте его лучше.
     
    FractalizeR нравится это.
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    А у меня его как раз и нет :)
    И топик я создал потому, что не все могут адекватно отделить мух от котлет на хабре. В общем это лишь предостережение и сожаление, что сейчас там много ложной информации.
     
  3. Desperado

    Desperado Местный

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    98
    Версия XF:
    1.1.3
    Сегодня интересовался сжатием css для Зенда... Наткнулся на статейку http://habrahabr.ru/blogs/zend_framework/85324/
    Но это всё фигня :) в комментах засветился 1 весёлый товарищ... Спецом дочитал все комменты... что может быть лучше в конце рабочего дня, чем порция хорошего настроения)
     
  4. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Ух... Но зато искать комменты того веселого товарища очень легко. Каждый коммент заминусован, а потому визуально легко отделяется от остальных :)
    Да и, к слову, в профиле у него висит картинка тролля :)

    А ведь согласитесь, хороший тролль, жирный и не безмозглый - сколько людей втянул в демагогию :)
     

Поделиться этой страницей