1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Есть ли в этом форуме возможность создания закрытых разделов?

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем funky, 17.12.2011.

Загрузка
  1. funky

    funky Местный

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    8
    Версия XF:
    1.1.1
    Сейчас вот думаю переносить на этот движок свой форум на IPB но есть определенные надобности, например репутация и скрытые форумы, причем что бы скрытые форумы видел только тот, кто знает пароль, даже в списке новых тем и в профиле что бы не было возможности попасть, и даже по прямой ссылке.

    А также интересуют следующие возможности, есть ли возможность вствки баннера при просмотре картинок через подобие lightbox? и есть ли возможность разрешить определенным IP скачивание прикрепленных файлов или наоборот запретить?

    кстати у меня относительно крупный и посещаемый ресурс, так что буду полезен для тестов на нагрузку
     
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Есть возможность создать приватный узел. Но доступ туда будет возможен для конкретно указанных пользователей и/или групп. Парольной защиты как таковой нет в принципе. Приватный узел является скрытым.
    В стандарте нет. Вероятно, можно написать плагин для этого.
    Нет. Блокировка по IP действует на весь форум, а не на что-то конкретное. Думаю, что также можно написать плагин для этого.
     
  3. funky

    funky Местный

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    8
    Версия XF:
    1.1.1
    а есть уже писаки плагинов? если напрмер под заказ за $$$ ?

    http://www.xf-russia.ru/ что за скрипт на главной? Или это встроенный мини-портал в форум?
    --- добавлено : Dec 17, 2011 2:36 AM ---
    насколько мне подсказали на главной этого проекта стоит subdreamer насколько он хорошо вяжеться с базой форума?
     
  4. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Могу предположить что есть... Но также могу предположить что почти все кто есть здесь на форуме - все как у Тёмы -"долго, дорого, оху...о"
     
    Pepelac нравится это.
  5. funky

    funky Местный

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    8
    Версия XF:
    1.1.1

Поделиться этой страницей