1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.1.1 Свой html код вместо содержимого темы

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем Пыщь пыщь, 21.12.2011.

Загрузка
  1. Пыщь пыщь

    Пыщь пыщь Пользователь

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.1.1
    Как в одной из тем заменить стандартные сообщения и поле ввода на свой html код, то бишь на странице темы выкинуть сообщения, поля ввода, окошко с авкой создателя темы и вместо этого вставить свою статью? При этом оставить весь привычный вид ксенфоры (шапку, навигацию и др.). В предвкушении полезных ответов заранее благодарю.
     
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Только переписав library/XenForo/ControllerPublic/Thread.php. Вернее, расширить его и переписать нужные части. Но я сильно сомневаюсь, что этим и ограничится. Лучше все же рассказать, какой должен быть результат. Возможно, Ваша задача вообще должна решаться совсем другим путем.
     
  3. Пыщь пыщь

    Пыщь пыщь Пользователь

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.1.1
    Пасябки за ответ, но он мне не помог. Пришлось часа три потратить на выяснение темы простой замены кода, но я всё же понял: захожу через гугль хром на любую тему на форуме, ПКМ -> просмотр кода элемента -> нахожу абзац сообщения -> ПКМ -> edit as HTML -> заменить нужным кодом, выбросить ненужное, свернуть всё до одного абзаца, ПКМ copy as HTML, забросить пхп документ с копированным в него хтмээлом, сайтег -> панель управления -> приложение, слева в меню: создать раздел-ссылку, оформить и дать ссылку на сделаный пхп документ. Всё. Одна существенная проблема: все кнопки вокруг будут думать, что зашедший на страницу это тот, кто копировал из темы html, так что можно привязать их к форуму суперсложным мне не известным способом, или эти неправильные кнопки поудалять описанным выше способом. Надеюсь, я кому-то помог.
     
    KakBeOlolo нравится это.
  4. KakBeOlolo

    KakBeOlolo Местный

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    93
    Версия XF:
    1.1.2
    А вот как убрать аватарку, меню поиска и т.п.....
     
  5. KakBeOlolo

    KakBeOlolo Местный

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    93
    Версия XF:
    1.1.2

    Все можно сделать проще =)
     

Поделиться этой страницей