1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Способы заработка на форумах

Тема в разделе "OFF-топик", создана пользователем Union, 05.01.2012.

Загрузка
  1. Union

    Union Местный

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    86
    Версия XF:
    1.1.2
    Приветствую всех.
    Предлагаю обсудить такую интересную тему, как заработок на форуме. Пожалуй начну со своего, стоит только яндекс директ, который в лучшем случае приносит около 25$ в месяц.
    Очень долго думал насчет sape и им подобным, но потом прочитал отзывы тут и на других сайтах, мол поисковики такое не любят и забил на это дело. Давно ищу тематических рекламодателей, но тоже успехом не увенчалось, видимо android в россии еще не достаточно популярен.
    А как зарабатываете вы?
     
  2. AntiPiton

    AntiPiton Местный

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    92
    Эмм ... а может форум не достаточно популярен?!
    Яндекс меня не принял, подавал заявку 3 раза ... 3 раза был послан, сейчас работаю с гуглом и очень доволен.
     
  3. Union

    Union Местный

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    86
    Версия XF:
    1.1.2
    Все может быть,если что я про http://www.xf-russia.ru/forum/threads/miui-android-сообщество.2710/ . А яндекс тянул очень долго (около 2 недель) но таки принял, хотя тогда сайт был на бесплатном org.ua
    Хорошо ли платил гугл за показы?
     
  4. AntiPiton

    AntiPiton Местный

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    92
    Так и не понял, что такое MIUI пока не полез в гугл и не нашел другое сообщество ... где это расписано и даны ссылки на крупные форумы.
    Я не знаю Вашу посещаемость ... у меня в районе 19-20к в день, поэтому мне хватает ... цифры называть не буду. В Яндекс писал когда у меня была посещаемость и 10к и 15к, все равно послали ... теперь только Гугл.
    Скажу про sape - я ставил, за пару дней заработал 100 рублей, при этом неплохо захламив свой форум ... снес и забыл как страшный сон, знакомые кто работает с ней, ставят только на ломанные сайты ... на свои не советуют.
     
  5. Union

    Union Местный

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    86
    Версия XF:
    1.1.2
    Ну по сравнению с вашим, мое раз в 15 меньше :). Попробую гугл как-нибудь.
     
  6. KakBeOlolo

    KakBeOlolo Местный

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    93
    Версия XF:
    1.1.2
    Мою заявку гугл принял при пустом форуме, но как это тупо ни звучало, он меня забанил за то что я переодически клацал на баннеры.
     
  7. CyberAP

    CyberAP Местный

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    1 660
    Версия XF:
    1.5.10
    Можно зарабатывать на продаже специальных продвижений или вип-аккаунтов. Правда такая фишка будет действовать только на очень больших сообществах с высокой посещаемостью. На мелких проектах заработать практически нереально. Так что совершенствуйте свои форумы :)
     
  8. AntiPiton

    AntiPiton Местный

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    92
    я для себя убрал отображение баннеров ... потому что иногда попадается действительно прикольная реклама, и хочется перейти ... но на серче читал, что могут забанить ...
     
  9. megavolt

    megavolt Местный

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    49
    Тизеры. Посещаемость 1.5к, и примерно столько же рублей в месяц
     
  10. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    А чего ты ожидал? :) Там время нужно и усилия прилагать. Лучше ручная проверка новых ссылок. Но если СДЛ, то да, стоит подумать, прежде чем туда лезть.
     
  11. AntiPiton

    AntiPiton Местный

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    92
    Так и делал :)
    Может кто то и зарабатывает на ней хорошо, я не спорю ... но я подумал, что это не мое :)
     

Поделиться этой страницей