1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

[xxmP] XenXero Media Player

Тема в разделе "Плагины для XenForo [1.x]", создана пользователем Romchik®, 05.06.2011.

Загрузка
  1. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Нет никакого смысла указывать прямую ссылку на аттач с оффорума. Так как она все равно не работает.
    Указывайте ссылку на тему или на конкретный пост. Тогда можно будет перейти и уже оттуда скачать (при наличии регистрации и лицензии, конечно же).
     
  2. VtLest

    VtLest Пользователь

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.1
    Возможно сделать, чтобы видео заливать в папку через фтп,а не через /data/media/?
    1. сервер выделенный всего 36гб только для сайт
    2. сервер файловый 15тб
    поэтому нужно видео хранить через фтп.
     
  3. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Для Linux есть куча средств монтирования удаленных папок. Поэтому, если серверы на Linux, то теоретически такая возможность есть. Но с одним "но". Для этого нужны VDS/VPS, а не веб-хостинги.
     
  4. VtLest

    VtLest Пользователь

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.1
    да, взял VDS с линукс CentOS. спасибо
     
  5. elvis

    elvis Активный пользователь

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.3
    Я так понял что никто собственно мне и не ответит на мои вопросы..на данный момент волнует пока один --как сделать возможность чтобы пользователи могли скачивать мои клипы- тобиш чтобы было типа кнопки*скачать* или надо что то прописать в плагине или в шаблоне ?

    P.S на данный момент(я посмотрел в инете) - что эта последняя версия видеоплеера и там нету такой функции(((
     
  6. aquapage

    aquapage Местный

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    19
    Версия XF:
    1.1.3
    В mozilla не работает управление плеером. Подскажите куда копать?
     
  7. SeaSoul

    SeaSoul Местный

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    10
    Версия XF:
    1.1.4
    Работает?
     
  8. elvis

    elvis Активный пользователь

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.3
    Ребят,у кого руки не из ж... ? никак не могу новую версию flowplayer встроить сюда,помогите пожалуйста..

    Новая версия плеера 5.1.1
    намнога прикольней смотрится:)
     
  9. Spiro

    Spiro Новичок

    Регистрация:
    30.04.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.4.2
    Обновляю тему, хотел бы пристроить к форуму плеер, что бы можно было вставить видео по прямой ссылке.
    например такую http://s5.сайт.net/up/online/kino.flv
    читал статьи по данному поводу, есть варианты но конкретных решении нет, возможно прикрутить JW и flowplayer и наверное Uppod тоже. Кто знает как? Уже пятый день не могу найти крутого знатока XenForo. Неужели кроме меня никому не нужен плеер в форуме?
    Лично я только что взялся за этот форум и совсем не знаю что и где, изучение кода и структуры унесет много времени, да и не совсем кодер я. Сделайте пожалуйста норм инструкцию по поводу интеграции flowplayer в XenForo? спасибо
     
  10. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    Можно сделать через BB-код, если установлен плагин Custom BB-code Manager у меня получилось интегрировать так Uppod с форумом...

    Но появилась проблема, что он не проигрывает на мобильном стиле, если кто зайдёт через сотик например, то проигрывать уже не будет, но делал этот год назад может уже что и поменялось в новых версиях Uppod...
     
  11. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    Mirovinger нравится это.

Поделиться этой страницей