1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.1.1 Возникла проблема с группами

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем serene, 19.01.2012.

Загрузка
  1. serene

    serene Местный

    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.1.1
    Постараюсь на картинках объяснить в чем проблема.

    Когда форум только поставила, создала группы, все работало нормально. После начала ставить плагины: TheHappyPlace v3 и spoiler_103.

    После досоздала еще 2 группы и они работаются не корректно. Когда выдаю подгруппу GrAy (картинка, а) на форуме пользователь отображается как New Member, а если выдаю из ранее созданных (картинка, b), то все отображается как надо.
    [​IMG]

    Но если ставлю основную группу GrAy, то отображается как прописано в группе, но это не удобно тем, либо нужно для новых групп еще права прописывать на разделы форума, либо не будет понятно к какой группе относится пользователь.

    После я удалила все плагины (физически, а не просто отключила), проблема не исчезла.

    Подскажите в чем может быть ошибка и как можно все исправить, не переустанавливая форум)

    А если только переустановка спасет, то как мне сохранить информацию о пользователях и сообщения на форуме?

    Спасибо заранее.
    --- добавлено : Jan 19, 2012 12:24 PM ---
    Пока ждала ответа, наклацала и все теперь показывает как надо) Темку можно удалять )
     
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Я выкладывал тут перевод системы прав ксена. Поищите в соответствующем разделе. Если что-то работает не так, как должно, еще может помочь перестройка кеша.
    По правам часто спрашивают, поэтому ответов уже вполне достаточно. Т.е. желательно было сначала просто поискать здесь аналогичные проблемы и их решения :)
     

Поделиться этой страницей