1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.1.1 Перенос меню с работой над сообщениями на стену профиля

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем RedCobra, 25.01.2012.

Загрузка
  1. RedCobra

    RedCobra Read only

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    Версия XF:
    1.1.3
    Всем привет.
    Подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы вот это
    4.jpg
    Было в профиле на стене при написании сообщения. Где я пометил ЧЕРНОЙ рамкой.

    3.jpg
     
  2. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    Перестаньте в заголовках тем писать: "(Подскажите пожалуста)". Откажитесь от подобного рода просьб в заголовках тем.

    Что касается темы - я рекомендую создать одну тему в разделе заказов/поиска исполнителей, и в ней уже описать всё, что нужно для форума. Я сильно сомневаюсь, что кто-то бесплатно будет частями превращать Ваш форум в социалку.
     
    CyberAP нравится это.
  3. RedCobra

    RedCobra Read only

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    Версия XF:
    1.1.3
    Вы хотите сказать что мне больше ни на 1 вопрос не ответять , типо мне можно уходить с форума?
     
    wergio нравится это.
  4. Pepelac

    Pepelac Продам луц в бутылках

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    1 794
    Симпатии:
    1 361
    Он хочет сказать, что вам надо составить техническое задание на переделку форума в социальную сеть, в котором все описать и уже после этого искать потенциального исполнителя. То, что вы решили разбить задачу на части — похвально, но абсолютное большинство ваших вопросов требуют основательного вмешательства в структуру и механизмы форума и просто изменением пары строк в шаблоне этого не достичь.

    Если какой-либо ваш вопрос можно будет решить, не создавая отдельных хаков и не изменяя исходные коды форума, тогда вы получите ответ. В остальных случаях — как я уже говорил, лучше составить четкое техническое задание и найти исполнителя, который это сможет реализовать.
     
    R.J., TAIFUN и RedCobra нравится это.
  5. RedCobra

    RedCobra Read only

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    Версия XF:
    1.1.3
    Ну я создал темы, вот тока пока ни кто не взялся.
     
  6. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    Вы не правильно поняли. Pepelac меня правильно понял :)
    Просто я сильно сомневаюсь, что Вы получите ответ в большинстве своих тем касательно превращения форума в социалку.

    Лично я считаю это извращённой идеей и у меня нет никакого желания ковырять XenForo чтобы найти ответы на Ваши вопросы. Понимаете о чём я?
    Сделайте цельное ТЗ, найдите людей, которые за денежку реализуют то, чего Вы хотите. Если кусками реализовывать идею, то получите кашу.

    Это моё личное мнение и просто рекомендации. Решать Вам.
     
    R.J., infis и Yoskaldyr нравится это.

Поделиться этой страницей