1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Необходим плагин - галерея

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем CyberAP, 11.04.2011.

Загрузка
  1. guiltar

    guiltar Местный

    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    231
    Многие из этих задач решатся сразу, если альбом будет расширять тему...
    То есть нужно прикрепить к теме доп инфу ввиде фотографий и поменять отображение.
     
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Чтобы хоть как-то расширить функционал темы, приходиться много наследовать, да и вообще в некоторых случаях проще написать свое собственно что-то. Поэтому о "расширять тему" не стОит говорить, как о чем-то легком :)
     
  3. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Ну почему же :) На практике все оказалось не так страшно как представлялось изначально ;)
     
  4. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Сильно зависит от того, что нужно добавить ;)
     
  5. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Да что угодно ;) Но это уже оффтоп пошел.
     
  6. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    А я так думаю, что не офтоп. Тут же обсуждается необходимость плагина, то бишь разработки его. А плагин почти наверняка нужно увязывать с постами и темами.
    Относительно дописывания функционала тем и постов. Что-то я не восторгаюсь простотой доработки (то есть расширение существующих классов). Добавить вообще что-то новое, наверное, не сложно. И еще - я так понимаю, дело не ограничится ведь только кодом на пыхе. Нужно будет еще и шаблоны дорисовывать. Через хуки не все можно делать.

    Ладно, все это не критично. Нужно просто начать и закончить. Я вот все никак не соберусь со своими прожектами... то сессия, то работа, то еще работа :(
     
  7. Kelt

    Kelt Read only

    Регистрация:
    13.06.11
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    46
    Есть новости из оф. форума?
    Видел там давненько один плагин галереи, но он жутко урезанный.
     

Поделиться этой страницей