1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Не себе, не людям, правда, мистер g0rn?

Тема в разделе "OFF-топик", создана пользователем Piper, 25.10.2010.

Загрузка
  1. Piper

    Piper Активный пользователь

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    сижу конечно в а**е... слов нет...
    Принимал участие в конкурсе на вбулетин, где главный приз был лицензия на булку. Суть конкурса - оформление профиля, после того как они ввели эту фичу на версии 4.0.8.
    Конкурс подходит к завершению, не набираю пару тройку голосв, чтоб пройти в следующий раунд... Ладно думаю, напишу пару мессаг своим, имею ввиду русским ребятам...пишу... получаю завтеные голоса, вуаля.

    З пол часа до завршения конкурса получая приватное от стафа, что мой профиль снимается с участия из-за того, что я спамил пользователей.
    ну так как действия модераторов не обсуждаются - пишу в сапорт, чтоб объяснили...
    И они присылают, принт скрин размещенный на сайте товарища g0rn... вот тут то я и ах*ел... вотчего не ожил бы

    Отличный ты человек, товарищ g0rn...
     
  2. g0rn

    g0rn Местный

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    148
    Это спам. Не нужно быть ясновидящим, чтобы угадать отношение к спаму.
     
    FractalizeR нравится это.
  3. Piper

    Piper Активный пользователь

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Роман, и другие адеватные люди не пощитали, что это спам, дружыще...
    все свои выводы сделают сами
     
  4. g0rn

    g0rn Местный

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    148
    Согласен, у каждого свои моральные принципы. Я не очень-то намерен обсуждать их.
     
    Lopar, AntiPiton и a.aqua нравится это.
  5. theaqua

    theaqua Местный

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    45
    Версия XF:
    1.1.1
    А если был бы радикал — то… то… господи, ВЫ БЫ СТАЛИ НЕНАВИДЕТЬ СОЗДАТЕЛЕЙ РАДИКАЛА?!
     
  6. Piper

    Piper Активный пользователь

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    о ненависти речь не идет, идет речь о том, кто по тихому стучит супорту, размещая доказательства у себя на сайте
     
  7. Kir

    Kir Активный пользователь

    Регистрация:
    21.10.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    а какой текст содержала месага?
     
  8. Piper

    Piper Активный пользователь

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Примерно - Здравствуйте, мне уже делали замечание о том, что писать в личных просьбы проголосовать нельзя, но я рискну, надеясь на ваше понимание, я принимаю участие в конкурсе блади-бла, не могли бы вы проголосовать, блади бла спасибо...
    Да что тут говорить, написал тут, Роману, человек проголосовал без вопросов, еще пару челов на вбулетин проголосвали и успехов пожелали, со смайлами и улыбками... дело в том что я и знать бы не знал, откуда такая подстава, если б мне не прислали принт скрин заявы, которые товарищ тщательно разместил у себя на сайте...
     
  9. Kir

    Kir Активный пользователь

    Регистрация:
    21.10.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    ты так уверен в своих шансах на победу? Тогда удачи =)
     
  10. Piper

    Piper Активный пользователь

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    :) позняк... меня сняли с участия в конкурсе с 21 голосом, и люди с 13 голосами прошли вперед :)
     
  11. Kir

    Kir Активный пользователь

    Регистрация:
    21.10.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    ууу это обидно, согласен =)
     
  12. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    Зря возмущаешься. Игра не по правилам - риск. Будь готов к такому повороту событий. Если бы мне писали незнакомые люди, я бы тоже не был рад. Это действительно спам.
     
    a.aqua нравится это.
  13. r4mZeS

    r4mZeS Местный

    Регистрация:
    10.10.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    194
    Piper, мне конечно же по-человечески Вас жаль, Вы трудились, пытались пройти в следующий этап... Но, согласитесь, обвинять g0rn`а в этом случае, не совсем разумно, при условии того, что Вы с ним не являетесь хорошими знакомыми/товарищами/друзьями. Думаю, не стоит обижаться друг на дружку, просто постарайтесь понять друг друга. ;) В данной ситуации у каждого своя правда него своя правда, у Вас своя.
     
  14. Piper

    Piper Активный пользователь

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    я понимаю только одну правду - g0rn, это человек, который может принять участие в прзвитии этого проекта...
    моими понятиями - это человек ( *** цензура) я тут разговаривал с одним известным человекмо нектолько на этом форуме, но и в интернете (так как замечал его ник на других ресурсах) так он открыто сказал, что проголосовать за меня не может, так как его форум стоит на нулл версии... так что прикажете, извените меня, идти и сдавать его, следуя правилам о честной игре? а ведь можно, почему нет, пойти и дать ресурс человека... только не сделаю я этого...
    Бог всем судья...
     
  15. AntiPiton

    AntiPiton Местный

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    92
    не понимаю только одного, почему тема тут, а не на офф форуме, где шло голосование?!
    Я тоже негативно отношусь к спамерам, кто шлет мне в аську спам по контакту, я сразу делаю скрин и отправляю администрации ... человека блочат, и все что он делал тоже идет на смарку.

    Конкретно в данном случае, я бы наверное проголосовал, но все мы разные ... и не надо винить кого то, в том что ты проиграл ...
     
  16. r4mZeS

    r4mZeS Местный

    Регистрация:
    10.10.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    194
    Ну вот, уже "всем", приехали. =) На самом деле, я б 100% так же не стал отписывать ничего администрации, но как уже было замечено выше, мы все разные. Один посчитал просто проигнорить сообщение, а другой пожаловаться на это администрации. В любом случае, если разобраться по сути, винить тебе некого, потому как ты использовал рассылку в ЛС, которая, как я понимаю, была запрещена в качестве привлечения голосов за какого-либо из конкурсантов. Один человек, пожаловался на это, ты решил ему отомстить таким образом. Дай-ка я зайду на другой форум, где он тоже появляется и разоблачу этого "гада", что, согласись, тоже не позиционирует тебя как человека высокоморального. Вот если б ты просто в душе сказал самому себе: "И как только земля таких носит! Ну, ладно, Бог ему судья...", это отличало бы тебя от этого поступка, а так, ты увидел, типа, несправедливость и пошёл гадить человеку по форумам, "разоблачая" его, какой он, дескать, г**дон. Чесслово, вот лично для меня подобное так же неприемлимо, как и нажать батон "Пожаловаться" =)
     
    Lopar и Romchik® нравится это.
  17. theaqua

    theaqua Местный

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    45
    Версия XF:
    1.1.1
    g0rn мужик! Моралфагов нафиг.

    [​IMG]
     
    Yoskaldyr, slowpoke и CyberMama нравится это.
  18. лиса

    лиса Заблокирован

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    84
    Наверное, вот по этим причинам.
    В ответ на вопрос о том, определяет ли размер аватарки питончика на содержание его постов, при этом, сравниваются две аватарки, худого питончика на том форуме и пухленкого, на этом форуме.
    Цитата с того форума из темы "Локализация xenForo":
    Конечно же, это относительно, но полагаю, что- то общее с автором темы в этом есть.
     
  19. Lopar

    Lopar Местный

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    10
    Версия XF:
    1.2.3
    НЕНАВИЖУ Радикал!!! больше 4 картинок в посте и большинство фриварных форумов ложится в стабильный Error500. Так что в точку! ))

    Угу, только боюсь эти выводы далеко не такие, какими вы себе их видите. :) Хотя вам в некотором роде повезло, что я проспал конкурс от корки до корки. Иначе отхватили бы не приват от stuff, а пожалуй общественное порицание. Когда коллега g0rn просто не любит спаммеров, я люто-бешено порицаю любые попытки [ой] голосование.

    а судя по этой цитате вы вообще не понимаете что произошло и считаете накрученные голоса - честно заработанными. На вашем месте, если бы не хватило пары голосов стоило задуматься над вопросом "как мне стать лучше", а не "как мне поиметь судей". )))))

    ИМХО
     
    FractalizeR нравится это.
  20. AntiPiton

    AntiPiton Местный

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    92
    2 лиса, если честно ничего не понял, если ты злишься, что тебя забанили, прости :) Я не хотел [​IMG]
    Это все Лью :)

    Еще раз скажу что я думаю, пришел бы ко мне на форум ТС и у меня на форуме бы общался g0rn, и он так плохо поступил бы с ТС, то я бы забанил ТС, потому что меня не касается того что проходило на другом форуме, по другой тематике ;)
     

Поделиться этой страницей