1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Как вернуть копирайт?

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем emoti0n, 25.05.2012.

Загрузка
  1. emoti0n

    emoti0n Пользователь

    Регистрация:
    14.05.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.2
    Раз уж я нарушил правила, то многоуважаемые админы или кто знает=) помогите!!!
    Как поменять название копирайта
     
  2. Pepelac

    Pepelac Продам луц в бутылках

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    1 794
    Симпатии:
    1 361
    Скачайте и импортируйте языковой файл с перезаписью существующего языка. Если не поможет - нужно будет вносить изменения в шаблон.
     
    emoti0n нравится это.
  3. emoti0n

    emoti0n Пользователь

    Регистрация:
    14.05.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.2
  4. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Я вот что подумал. Может быть уже пора плату брать за восстановление копирайтов? Т.е. пусть тот, кто нашел и поставил где-то нуль с убранными копирайтами, кидает сюда 5 баксов на восстановление копирайтов. После этого может просить помощь.

    P.S. Сарказм, конечно же. Но уже достали халявщики, которые еще умудряются и наезжать по этому поводу :(
     
    TAIFUN нравится это.
  5. volandmax

    volandmax Местный

    Регистрация:
    29.04.12
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.1.2
    Уважаемый я к примеру скачал сборку с другого сайта там копирайтов УЖЕ не было и что я теперь виноват в этом?
    Насчет халявщиков-Вы уж простите но я что то сильно сомневаюсь что у Вас на компьютере стоит лицензионное ПО, и что Вы никогда ничего с торрентов не качали. Сначала потрудитесь за собой последить а потом другим что то говорить.

    По теме: такая же проблема, если не трудно напишите хтмл код, который в Футер вставляется
     
  6. maus

    maus Местный

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    129
    А мне вот непонятно, что движет авторами сборок, где эти копирайты убраны. Завистники, что-ли?
     
  7. Александр

    Александр Местный

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    196
    Версия XF:
    1.0.0
    На компьютере может у кого и стоит не лицензионное ПО, но исключительно для своего пользования.! А сайт как никак в интернете, в общем доступе. Не страшно? И что мешает приобрести свободные движки форумов в таком случае, например BbPressFluxBBFUDforumIkonboardMyBulletinBoardPhorumphpBBSimple Machines ForumYaBBDiscuz
     
    TAIFUN и Air Jordan нравится это.
  8. volandmax

    volandmax Местный

    Регистрация:
    29.04.12
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.1.2
    Уважаемый Александр, будем честными а? ПО стоит у ВСЕХ и без разницы для частного оно или нет, правообладатели теряют деньги!!!!
    Так же они теряют деньги, когда Вы качаете фильм или музыку, так что давайте не будем вдаваться в палемику, и останемся при своих мнениях.
    Уж очень мне не хочется начинать общение на форуме со скандала.

    п.с. Копирайты восстановил, вытянул из языкового файла
     
  9. Александр

    Александр Местный

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    196
    Версия XF:
    1.0.0
    Я сторонник свободного ПО, сижу на Linux платных программ нет и не было. Не считая предустановленной системы на ноутбуке и покупки лицензии на форум. Я не говорю за всех, исключительно за себя.
     
  10. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Вы, конечно не поверите, но я в основном работаю с системами на базе Linux, хотя десктоп (ноутбук) по некоторым причинам (в основном для учебы) на винде. Винда купленная, офис тоже, софт в основном либо бесплатный, либо купленный. Чертежи также делаю в легальном софте (часть бесплатная, часть от универа, так как учусь). Фотографии обрабатываю в бесплатном гимпе и в DPP, который идет вместе с фотоаппаратом. Музыку и фильмы кручу на обычном бесплатном плеере.
    Программирую также в купленном PhpED.
    Из нелегального контента иногда присутствует музыка или фильмы. Я по этому поводу сильно не гружусь, так как считаю, что покупка билетов в кинотеатр и на концерты окупает это. И да, некоторые фильмы я покупаю легально у контент-провайдера.
    С торрентов иногда качаю софт, но больше для ознакомления, а не для работы. Из того, что реально используется, все легальное.

    Так что не нужно делать выпады, если не знаете человека лично.

    P.S. Я уже достаточно давно перешел на лицензионное ПО, чего и другим советую.

    P.S.S. Лет 5 назад я активно использовал пиратское ПО. Но не сейчас. Нужно когда-то взрослеть ;)
    --- добавлено : 28 май 2012 в 04:45 ---
    Кстати, относительно копирайтов - легко находится поиском по слову "копирайт".
    Если лень искать, то язык с перезаписью все восстановит.
     
  11. volandmax

    volandmax Местный

    Регистрация:
    29.04.12
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.1.2
    Почему же не поверю? Не надо считать меня твердолобым. Я уважаю чужое мнение, и если Вы используете лицензионное ПО честь Вам и хвала (без сарказма). Насчет того что надо взрослеть Вы конечно правы, но к сожалению я не вижу смысла переплачивать за товары, и если бы к примеру тот же фильм стоил на ДВД в хорошем качестве разумную цену ( а не по 600-700 рублей, это цены для Москвы) я бы с огромным удовольствием их покупал.
     

Поделиться этой страницей