1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Предоставляю хостинг

Тема в разделе "Ищу работу. Предлагаю свои услуги", создана пользователем ANGEL OF FIRE, 22.04.2012.

Загрузка
  1. ANGEL OF FIRE

    ANGEL OF FIRE Модератор

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    180
    Версия XF:
    1.1.3
    Собственный сервер в дата-центре SAFEDATA на Остаповском пр. (Москва)

    http://safedata.ru/ru/news/195/
    Входит в пятёрку лучших в России.

    --------------------
    Данные сервера:

    Intel xeon E5504 2 GHz
    RAM 8 GB
    HDD 2xST3300657SS 15k

    --------------------


    Подход индивидуальный.

    Доступ по фтп, защита от ддоса (если потребуется).

    На сервере установлен Nginx, система кэширования Memcache, .

    Все настройки выставлены для наилучшей работы Xenforo и Vbulletin.

    --------------------

    Цена:

    40$ в месяц.

    --------------------

    На этой странице Вы можете проверить прохождение трафика от нашего узла до любого сервера или сайта сети Интернет.

    http://msm.ru/noc/

    --------------------



    Контакт:

    Skype: vial77

    ICQ: 571075
     
  2. Union

    Union Местный

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    86
    Версия XF:
    1.1.2
    цена завышена процентов на 20-30
     
  3. ANGEL OF FIRE

    ANGEL OF FIRE Модератор

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    180
    Версия XF:
    1.1.3
    Цена такая, потому как это не хостинг, и ограничений так каковых мы пока не делаем. Это сервер, при чём сервер мой.

    Настраивать сервер не надо, там всё уже сделано. Если что надо будет, могу я переставить.

    Дешевле даже связываться просто не буду. Не выгодно мне это.
     
  4. AOTN

    AOTN Friend

    Регистрация:
    30.09.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    275
    Версия XF:
    1.2.4
    Хороший подход к делу. :) +100

    Ключевое слово "пока". :)

    И? В чём отличие от других-то? Помимо того, что другие хостеры хорошо себя зарекомендовали, имеют кучу отзывов и сайты у них у многих по ТИЦ 100+
     
  5. ANGEL OF FIRE

    ANGEL OF FIRE Модератор

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    180
    Версия XF:
    1.1.3
    В том что если будет на проект ддос, или если надо будет что то обновить, то от хостеров крайне редко что можно добиться. Сам поменял хостеров более 50ти.

    Хотя может быть и есть хостеры с хорошей поддержкой. Я пока к сожалению не встречал.


    Само собой. Если поставить на сервер мне ресурс который будет валить мне весь сервер и жрать память непомерно, то придётся владельцу сайта уйти с моего сервера.

    Гарантируют как раз хостеры, типа у нас вы имеете гарантировано, а потом подымают цену при этом не добавляют памяти и места.

    Я не обещаю золотые горы, я просто предлагаю место на сервере. Но то что обещаю, сдерживаю.

    Когда то (в прошлом) я был бы рад найти такую возможность. Побегал по хостерам. При чём не всегда мне отдавали даже бэкапы.
     
    maus нравится это.
  6. DontForget

    DontForget Активный пользователь

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.1.2
    а с бэкап тоже там же ?




    а панель для создания mysql и т.п. ?

    а какая защита у вас имеется и давайте проверим её раз предлагаете


    А какие наилучшие настройки для Xenforo и Vbulletin ?


    --------------------


    За такую цену можно отличную впс купить с панелью! а не у кого то попало хостится

    А что вы собираетесь за такую цену статистический html хостить!

    Вывод один,
    5 пользователей x 40 $ = 200$ не много ли ?
    получается вы просто хотите наживится. !
     
    GAM нравится это.
  7. ANGEL OF FIRE

    ANGEL OF FIRE Модератор

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    180
    Версия XF:
    1.1.3
    Пока мы делаем бэкапы просто на другие диски. Хотя конечно по уму надо бы вообще в другом месте. Со временем будет.

    Как я уже писал. PHP MyAdmin с отдельным входом, а так, всё остальное это уже мне напишите, а я уже поменяю, если это будет нужно и не будет мешать другим моим проектам.

    Защита разная, и глупо писать какая. Меньше знают, крепче спят. Есть, значит есть. А насчёт проверим, то это уже угрозы с вашей стороны?

    Конечно же по моему мнению лучшие. По крайней мере мои ресурсы не тормозят, и ошибок нет.


    Я не кто попало. Поэтому и написал такую цену. Не нравится, рынок большой, походите посмотрите.


    Нет, но и не поставлю ресурс у которого 30000 пользователей в день. Такие тоже есть.

    Насчёт пяти пользователей. У меня не будет пяти пользователей. И навариваться я не пытаюсь. У меня свои ресурсы стоят там. Вывод не правильный.

    Это просто предложение, не хотите не надо.
     
  8. DontForget

    DontForget Активный пользователь

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.1.2
    А зачем вообще было писать это? Считай что их там и нету.

    Теперь все понятно, хотите найти человека который будет Вам оплачивать ваши расходы....

    А кто Вы такой вообще ? Вы даже домена не предоставили. Будет не приятно тем, кто купит у Вас хостинг и останется недовольным "качеством Ваших псевдо услуг". если не так доки в студию, хотя наврятли они у вас и есть!!!

    Да и такие есть, но к счастью все выбирают хороших хостинг провайдеров.

    Глупо с Вашей стороны не написать как именно будуте сайт защищать. А то во время крепкого Вашего сна, сайты будут лежать и вообще вообще сможете что либо предпринять
    2 Angel of Fire. можешь даже не отписыватся все с Вами ясно.

    Уважаемые пользователи, не доверяйте псевдо хостерам (как данная тема), лучше потратьте больше денег ( а в нашем случае и меньше ) и сьэкономьте Ваши нервы и время!
     
  9. ANGEL OF FIRE

    ANGEL OF FIRE Модератор

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    180
    Версия XF:
    1.1.3
    Мне например и в хостере было бэкапы не вернули. Так что нормальный админ, бэкапы копирует всё таки к себе на комп.

    Расходов больше чем 40$. Так что глупо это даже обсуждать.

    Меня знают как на этом форуме, так и на форуме vbsupport.org. И там и там сможет клиент пожаловаться.

    Такие выбирают свои сервера и если вы этого не знаете, то глупо обсуждать что то дальше.


    Я не псевдохостер. Я не хостер вообще. У меня просто есть сервер под свои проекты. Читайте тему в конце концов.
     
  10. maus

    maus Местный

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    129
    Ещё под вопросом - кого и какими средствами будут защищать. Меня вот хостинг Бегет так назащищал от несуществующего ДДОСа, что я от них съехал - эти бракоделы сначала начали произвольно банить моих пользователей, а потом вообще отключили сайт, причем когда меня двое суток не было.
     
    ANGEL OF FIRE нравится это.
  11. Microname

    Microname Пользователь

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    Был ВПС за 2000 в месяц. 2 года назад купил сервер, как у автора. Колокейшн ок 5000 в месяц.
    Но разница небо и земля.
    Время генерации страницы было 2,15 стало 0,25

    Собственный сервер это круто. Вариант автора не плох, если он не занимается хостингом прочессионально.

    ЗЫ могу тоже хостить за 40$ )))))
    скорость для примера www.howbiz.ru
     
  12. DontForget

    DontForget Активный пользователь

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.1.2
    Сказки своим детям рассказывай, а время генерации страницы зависит не только от самого железа.
    и скорость загрузки страницы тоже :D,
    ты реально не понимаешь что говоришь. :thumbsup:
     
  13. Microname

    Microname Пользователь

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    Друг, время ГЕНЕРАЦИИ, (а не вывода) страницы зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от железа
     
  14. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    у-у-у-у.... как все запущено....

    Да, качество железа сильно влияет на скорость генерации, но правильная настройка влияет однозначно больше (я не беру в расчет ситуации с конфигами на атомах в качестве железа ибо это никак не серверное железо).
     
  15. maus

    maus Местный

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    129
    Вот такие лохи и есть основные клиенты ВПС за 2000 в месяц. Благодаря вам, нашим благодетелям, сейчас прайс на такие услуги упал ниже плинтуса.
    По сравнению с шаредом, на ВДС в большинстве случаев можно даже без правки скриптов добиться ускорения в разы.
    А с правкой так вообще на порядок.
     
  16. Microname

    Microname Пользователь

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    Я говорил, что собственное ни с кем не деленное железо (или деленное лишь ради развлечения), всегда лучше ВПС. Канал тоже у ВПС никакой, во всяком случае по моему опыту.
    А настройки причем ? Их можно поменять и на ВПС и на сервере автора и поставить какие угодно.
    Я говорил о потенциале хостинга.
    Кончай доказывать преимущества комнаты над квартирой. Накопи на сервер и стань добрее.
     
  17. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Вы писали совсем не то. Если вдруг у Вас склероз цитирую:
    Ни слова о потенциале, а только безапеляционное заявление.
    А так - покупайте сервер если есть лишние деньги. Я бы эти деньги потратил лучше на уникальный контент и на увеличение ссылочной массы. А так соглашусь с maus - Вы идеальный клиент некоторых хостингов.
     
  18. maus

    maus Местный

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    129
    Зачем он мне? Я сейчас на Фёсте плачу 150р за маленький форум (не больше 700 уников в сутки), и он даже без донастройки дает 10 стр/сек. А если у кого-то вдесятеро более дорогой ВПС одну страницу готовит две секунды - так это верный признак кривых ручонок при раздутом самомнении.
     
  19. Microname

    Microname Пользователь

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    Я не утверждал, что покупка впс за 2тр было лучшим, что я сделал в жизни.
    Я лишь говорил, что в схватке впс / вдс / сервер последний будет всегда лучше, причем в разы т.к. сколько реально клиентов на резаных серверах знает только провайдер.
    Я уже 3 года не сижу на хостингах (если, конечно, не считать колокейшл). Мои 20 маленьких (в основном) сайтов легко бы уместились и без сервера. Просто мне проще 1 раз заплатить 150тр и на 10 лет забыть о любых проблемах с тормозами...и парсить все, что попадается по бесплатному 100mbs.
    3 сайта с посещаемостью 2000 хостов.
    А деньги на ДЦ с лихвой окупает чек с Гугла , ежемесячно радующий меня своей пунктуальностью.

    Продажей хостинга не занимаюсь. Не те деньги.
     
  20. DontForget

    DontForget Активный пользователь

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.1.2
    Microname,

    Время генерация страницы зависит:
    1. от самого скрипта
    2. от мощности железа
    3. от обработчиков баз, скриптов
    И да,кончай уже...(только не тут))) ;), расписывать все времени нет, сам бы уже нашел. :eek: да кончил бы...
     

Поделиться этой страницей