1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Доработка плагина [bd] Banking

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем Senior, 28.01.2011.

Загрузка
  1. Senior

    Senior Местный

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    42
    Версия XF:
    1.1.1
    вообщем палево, если я правильно понял
     
  2. SeM13

    SeM13 Создатель системы

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    258
    Версия XF:
    1.1.3
    Эм, в каком плане палево?
    Я готов поддержать разработку плагина финансово, были бы желающие.
    Могу попробовать собрать всех в одну кучку.
     
  3. funky

    funky Местный

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    8
    Версия XF:
    1.1.1
    что есть палево в вашем понимании?
     
  4. Senior

    Senior Местный

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    42
    Версия XF:
    1.1.1
    ну потом отсидеть придется, лет 10
    как например, в Ливии наши специалисты были приговорены к заключению на 10 лет за то что помогали силам Каддафи ремонтировать технику. В вашем случае - за создание механизма, позволяющего извлекать прибыль из продажи контрафактной продукции и прочей лабуды с нарушением авторских прав
     
  5. funky

    funky Местный

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    8
    Версия XF:
    1.1.1
    глупости, т.е. люди придумавшие webmoney сидят сейчас? человек придумавший visa и mastercard тоже? люди придумавшие самолеты после 11 сентября все сели?
     
  6. Senior

    Senior Местный

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    42
    Версия XF:
    1.1.1
    для тех кто сидит - реальность, а для тех кто на свободе - глупости
     
  7. SeM13

    SeM13 Создатель системы

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    258
    Версия XF:
    1.1.3
    По поводу продаж ключей можно договориться с самими компаниями, у них это делается все на ура.
    Продавать пиратские нет никакого смысла, да я и не думаю что найдутся такие смельчаки.
    А вот продавать виртуальные какие либо товары или преимущества, никто не запрещал.
     
  8. funky

    funky Местный

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    8
    Версия XF:
    1.1.1
    продвать ключи опастно еще тем что можно попасть в базу антивирусников как сайт распространяющий вирусы, и тогда посещаемость сильно просядет, меня включили за то, что у меня на сайте упоминался сайт на октором было такое, так что овчинка выделки не стоит
     
  9. SeM13

    SeM13 Создатель системы

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    258
    Версия XF:
    1.1.3
    ололо?
    Яж написал, если договориться с разработчиками антивируса! И уже официально распространять их ключи, разумеется у вас за деньги и вы им так же платите теже деньги. Только уже под лицензией официального "представителя".
     
  10. funky

    funky Местный

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    8
    Версия XF:
    1.1.1
    сам ты ололо я говорил о ключах демовых их продавать вообще запрещено, а уж про ворованные я молчу. А про легал я согласен, я давно хожу вокруг идеи этой что бы стать парнером антивирусников рахных
     
  11. SeM13

    SeM13 Создатель системы

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    258
    Версия XF:
    1.1.3
    Извините но в вашем сообщении не упоминалось ничего не демовых ключах. И какой дурак их будет вообще покупать(продавать).
    Ну удачи.
    Все же, попробую собрать всех заинтересованных в одну команду, а там уже и обсудить будет что и решить уже что да как. Новых заинтересованных отзовитесь мне в личку.
     
  12. funky

    funky Местный

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    8
    Версия XF:
    1.1.1
    деньги виртуальные, не забываем!!!!
     
  13. maus

    maus Местный

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    129
    Кое-какие дурни уже года два обсуждают аналогичный проЖект :) Всего-то в два раза дольше. У вас здесь 172 сообщения, а у них 461. И результат такой же, нулевой.
     
  14. Senior

    Senior Местный

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    42
    Версия XF:
    1.1.1
    сообщение троллевое, без ссылки упоминается о каких то "дурнях"
    в Великобритании вас бы уже засудили за это
     
  15. maus

    maus Местный

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    129
    http://www.vbsupport.org/forum/showthread.php?t=34532
    Меня и в России засудить могут. За разжигание ненависти к интеллектуальным меньшинствам.
     
    lionpc и CyberAP нравится это.
  16. SeM13

    SeM13 Создатель системы

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    258
    Версия XF:
    1.1.3
    Да какая разница?
    У них совсем другой продукт. Просто сначало надо сделать его менее значимым, а потом уже в ходе и доработать для нужд. Нужно набрать определенное колличество людей, заказать себе программиста, который с доплатой со временем сможет этот же самый модуль и доработать.
     
  17. KakBeOlolo

    KakBeOlolo Местный

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    93
    Версия XF:
    1.1.2
    Что бы не создавать новую тему, напишу здесь, как раз есть много заинтересованных людей.


    Сколько будет стоить сделать такой плагин?

    Сделать на форуме свою валюту, за которую можно делать свои темы важными, менять цвет ника, менять ник и т.д.
    Что бы получить форумную валюту юзеру надо ввести код, который можно в админке вручную добавить или , например, сгенерировать в плагине в нужном кол-ве и нужной длины.
    А ключи для валюты можно продавать и через РобоКассу или DigiSeller скрипты которых легко можно запихать на сайт.
     
  18. SeM13

    SeM13 Создатель системы

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    258
    Версия XF:
    1.1.3
    Вот я об этом и говорю, надо начать хотябы с базового, а там уже глядишь дорабатывать по мере. Разумеется за деньги. И для определенного круга людей.
     
  19. Senior

    Senior Местный

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    42
    Версия XF:
    1.1.1
    что то очень долго все это обсуждается и мало что делается :(
     
  20. SeM13

    SeM13 Создатель системы

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    258
    Версия XF:
    1.1.3
    Нужен программист который возьмется за это. И скажет конкретную сумму, но опять же сумма должна быть не астрономическая.
    Так же программист должен понимать то что со временем будут дальнейшие желанию для модернизации этого модуля, разумеется за дополнительную плату и он должен будет дать хоть какую нибудь гарантию для этого. Ведь минимальный функционал заложить и народ по тихоньку подтянется.
     

Поделиться этой страницей