1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Создание сайта под Minecraft проект

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем jeff_michael, 27.07.2012.

Загрузка
  1. jeff_michael

    jeff_michael Местный

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток, проект MineCraft нуждается в сайте,форуме. Основу для которых я выбрал XenForo. Итак перейдём сразу к делу.

    Требуется от вас:

    1. Индивидуальный шаблон со слайдером в верхней части сайта
    2. Главная страница (со скриптом XenPorta либо подобным ему, главное функционал портала/новостной ленты)
    3. Форум

    Желательно делать на хостинге: Hostinger

    Мониторинг сервера (Важность 50%)
    Остальные требования и тонкие настройки напишу при переписки и обсуждению по Skype: Jeff_Michael14

    Также:
    1. Цену не завышайте так как мне 16 лет и на данный момент НЕрасполагаю большим количеством денег из за вступительных экзаменов и растрат на подготовку к обучению.
    2. Сохранение авторских прав, а именно нераспространение шаблона сделанного вами для моего проекта, по желанию оставление nulled'а в копирайте сайта
    3. Оплата производится лишь после получения нужного результата.

    Сделка проходит так.
    Заказ >> обсуждение цены >> моё удовлетворение в плане выполненной работы >> Передача денег >> Передача всех файлов шаблона

    Связь со мной:
    Skype: Jeff_Michael14
    E-mail: Jeff_Michael@mail.ru
     
  2. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    Проект обречён.
     
  3. jeff_michael

    jeff_michael Местный

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Почему же?
     
  4. guiltar

    guiltar Местный

    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    231
    Экзамен по русскому языку тоже обречен :)
     
    Busty нравится это.
  5. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    Потому что хостинг бесплатный.
     
  6. jeff_michael

    jeff_michael Местный

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Прошу не разводить флуд и тонкий троллинг в данной теме, не вижу не единой ошибки за исключением "НЕрасполагаю" этим я пытался подчеркнуть то что сейчас у меня немного денег, а вернее нет лишних денег которые я мог бы отдать человеку накрутившему цену за свою услугу. А по поводу экзамена по русскому не вам судить он уже сдан, причём баллы по нему больше чем просто удовлетворительные.
    Ну если это всё что по вашему мнению может помешать развитию проекта, то меня это не пугает) Ведь припарковать свой домен либо зарегистрировать его там же - это реальность. Да и условия меня устраивают. к тому же 2 базы данных MySQL задаром может не каждый хостинг предоставить. Нет, конечно же если у вас есть вариант получше, то пишите, сообщение лайкну...
     
  7. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    Лично я не вижу смысла в открытии форума/сайта на бесплатном хостинге. Это же не статичная страничка будет, а динамическая, которой нужен MySQL и так далее.
    Как правило, бесплатные хостинги грешат множеством ошибок/встраивают свою рекламу/частый даунтайм и т.д. и т.п. А теперь представьте реакцию пользователей форума когда при попытке зайти на форум они будут зачастую видеть "Сервер временно недоступен", "Ошибка БД..." ...
     
  8. jeff_michael

    jeff_michael Местный

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Не спорю, ситуация не из лучших. Но данным хостингом пользуюсь уже более полу года и с такого вида проблемой встречался очень редко. На счёт рекламы - рекламы на этом хостинге просто не существует. В общем хостинг мне нравится. Но всё же подвох есть - его разработчики наглым образом воруют оригинальные скрипты и в дальнейшем их эксплуатируют, то есть продают ну или извлекают из них личную выгоду. А на счёт того что он бесплатный и к бесплатному так сказать аккаунту прилагается под домен - это нестрашно, ведь как я уже сказал в любой момент можно подключить домен.
     
  9. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    jeff_michael, если Вы не можете позволить себе платный хостинг, то как Вы рассчитываете найти исполнителя для выполнения работ??? Лично я, да любой вменяемый исполнитель даже не будет пытаться тратить свое время на изначально обреченный в плане оплаты заказ.
     
    CyberAP нравится это.
  10. jeff_michael

    jeff_michael Местный

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я привык на первое место ставить дизайн и заполнение форума/сайта. Зачем мне покупать домен, кидать деньги на ветер из за сайта с посещаемостью всего 3 человека? Как только сайт будет готов в плане общего оформления и сервер будет близок к официальному открытию, можно будет задуматься о домене. Я думаю это более оптимальное решение, чем оплачивать сайт, а потом уже что либо в нём менять. На счёт оплаты можете не беспокоится, я не для того создал эту тему чтобы просто посмеяться над кем либо или же посмотреть что из этого выйдет и послать всех лесом не оплатив выполненную работу. Работа не будет оплачена лишь в том случае, если она будет выполнена не по моим условиям.
    Если вы готовы взяться за неё, напишите сюда цену и максимальный срок работы.
     
  11. Union

    Union Местный

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    86
    Версия XF:
    1.1.2
    говорю как человек, начинавший без денег и ресурсов вообще, с бесплатных доменов и хостинга, предоставленного по акции от хостобзора безвозмездно: текущая идея: создание сайта под майнкрафт - убыточна, и никогда из нее ничего хорошего не выйдет, ибо не предоставляете вы ничего уникального, таких сайтов сотни, если не тысячи. но это имхо, а если хотите хоть что-нибудь сделать - вот вам http://hostobzor.ru/free/ . Домен можете бесплатно зарегистрировать на hostmaster.ua (org.ua бесплатен). бесплатные хостинги сами по себе жутко гавнистый вид, лучше получить платный, под проект заинтересовавший хостера, но с тем что вы написали, вряд ли хоть кто-нибудь будет заинтересован, но попытка не пытка, пытайтесь. а если уж вам предложат хостинг и домен, поднакопите денег и уже пишите тут, в поисках программистов. тут есть отличные люди, которые делают скидки некоммерческим проектам и оказывают помощь безвозмездно, но только при условии, что этот самый проект не очередной гс, а что-то, более-менее похожее на сайт для людей.
     
    jeff_michael, guiltar и Yoskaldyr нравится это.
  12. jeff_michael

    jeff_michael Местный

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Union , я воспользуюсь вашим советом, попытаю счастье в акции "Хостинг - доброму делу". Если же удача не на моей стороне и мой проект не покажется хостинг-провайдеру интересным, то я куплю хостинг и домен к нему и тогда уже обращусь в данный раздел за помощью. Вам спасибо)
     

Поделиться этой страницей