1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Не работает автоуведомление оповещений

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем Omega, 31.08.2012.

Загрузка
  1. Omega

    Omega Тараканчег

    Регистрация:
    21.10.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    68
    Версия XF:
    1.1.3
    Не работает Авто Уведомление о новых сообщений, оповещений, и.т.д... причина не в шаблоне, т.к. уже на 4х шаблонах пробовал включая Default...
    Помогите пожалуйста решить
     
  2. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    Экстрасенсов здесь нет.
     
    Jumuro нравится это.
  3. Omega

    Omega Тараканчег

    Регистрация:
    21.10.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    68
    Версия XF:
    1.1.3
    ага, вот и я не экстросенс, и я просто без понятия почему не работает... вот по этому у вас и спрашиваю, знал бы, может быть и сам бы решил...

    мне даже замена всех файлов XenForo 1.1.3 не помогает
     
  4. Natsu

    Natsu Пользователь

    Регистрация:
    29.07.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.3
    А настроить уведомления через ПУ никак?Ну т.е написали сообщение на форуме и оно вам на мыло приходит, ибо поискать хук, с автоуведомлениями, вроде был такой.
     
  5. Omega

    Omega Тараканчег

    Регистрация:
    21.10.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    68
    Версия XF:
    1.1.3
    разговор не об этом. а о уведомлении на странице без обновления страницы. Значок нового сообщения и окошко с уведомлением появляется только после обновления страницы. а должен при простом шевелении мышки на страничке.
     
  6. Natsu

    Natsu Пользователь

    Регистрация:
    29.07.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.3
    А, вот ты о чем. Не знаю, у меня на 1.1.3 все нормально, был неактивен минут 5, шевельнул мышью и мне уведомление. Без понятия даже, что у тебя там не так.
     

Поделиться этой страницей