1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

1.1.3 Нужно довести форум до ума за вознаграждение

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем lik20041986, 09.09.2012.

Загрузка
Статус темы:
Закрыта.
  1. lik20041986

    lik20041986 Пользователь

    Регистрация:
    14.07.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.3
    Всем привет, есть форум но его нужно довести до ума за вознаграждение, какие плагины там мне нужны: пользователь онлайн, последние темы, посещаемость форума сколько за 24 часа посетило человек, скрытие ссылок от гостей, скрытие сообщения, статистика, плавная прокрутка, миграция большого количества смайлов, убрать статус админа не плагин, ну вроде все, я бы и сам все это сделал но вот только старый сайт куда-то пропал а здесь все это найти не получается. Связатся можно по skype dimonolog2008
     
  2. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    Всё сделаю за 1000, принимаю WM, оплата после выполнения заказа, связывайся в личку здесь, если закажешь сегодня или в выходные сделаю в течении дня !
     
  3. lik20041986

    lik20041986 Пользователь

    Регистрация:
    14.07.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.3
    Спасибо что откликнулись но все уже установил, и хотелось бы добавить что цена слишком завышена, и не считая того что от вас требовалось бы только поиск и установка плагина:). Но все равно спасибо.
     
  4. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    Ну на оф. сайте ксени банальная установка без плагинов стоит 50 зелёных, а тут ещё искать и некоторые шаблоны править надо, фигня конечно, но время тратить надо.

    Так для интереса, а сколько бы Вы за эту работу дали ?
     
  5. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Просто для справки. Оплата работы обычного специалиста часто начинается от 500 рублей в час. То, что было запрошено в данной теме, часа на два потянет. Поэтому стоимость в 1000 рублей является вполне адекватной.
    Высококвалифицированная помощь может начинаться уже от 1000 рублей в час. Так что профессионал мог бы затребовать примерно 50-100 вечнозеленых. Кстати, за бугром за меньше, чем 50 баксов, даже чихать не будут :)
     
  6. AOTN

    AOTN Friend

    Регистрация:
    30.09.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    275
    Версия XF:
    1.2.4
    Не смог удержаться и пройти мимо данного топика. Да простят меня админы. :)

    Ты, что пишешь-то то???? Кто ты, а кто там ставит форум? Не смеши меня уже. :) Понятно, что глупо платить 50 бачей только за установку форума, но для новичков спокойнее, если им всё это сделают действительно профи, а не дядя Фёдор.

    Беда... Искать, напрягаться, по клавишам щёлкать. Да, это очень трудоёмкий процесс. :)

    О, да! Дорогое у тебя время. :)

    Я согласен, если infis берёт такие деньги, человек реально шарит в этом деле. Об этом говорят не только его посты на форуме, ну и репутация тоже. :)

    А тут цена от Oleg-2012 абсолютно не обоснована. Не вижу ни хорошей репутации да и постов адекватных раз-два и обчёлся. :)

    Это так... Моё видение ситуации. Рад, что ТС получил то, что хотел. :)
     
  7. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    Ну так мне и интересно сколько бы кто дал, за эту работу, никто ничего не предлагал, цена не указана, вот я и предложил максимум, предлагать минимум когда больше если никто не желает смысла нет...

    А здесь кто-то сказал, что я профи в ксене ?
    В phpbb3 да, а в ксени нет (Но это к теме не относится) !

    Вот лично Вы за сколько-бы взялись всё это сделать ?
     
  8. AOTN

    AOTN Friend

    Регистрация:
    30.09.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    275
    Версия XF:
    1.2.4
    Я бы вообще не брался. :) Нету времени на это. :D Ну так бы рублей за 300-500 сообразил бы что-то. :) Я после общения с человеком обычно цену называю, а не сразу. Если человек приятен в общении, то цену чуть снижаю. Вот как-то так. :)
     
  9. Mefodian

    Mefodian Местный

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    220
    Версия XF:
    1.1.3
    Это дискриминация! Я буду жаловаться! :D

    1к рублей - адекватная цена. Да и модификации которые требовались - даже, простите, Дядя Федор сможет сделать.
    По сути, любой кто просит что-то сделать другого человека, в первую очередь жалеет тратить свое личное время на работу. А тут уже все зависит от того, во сколько заказчик оценивает время выполнения, а так же качество.
    Эх, вот бы монополию. Вот бы четкие фиксированные цены. Мечта:)
     
  10. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    В строительстве, кстати, четкие фиксированные цены, которые жестко регламентируются утвержденными правительством справочниками. Составляются сметы как на материалы, так и на трудозатраты (человекочасы). Но даже в этом случае сметы можно составить по разному :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей