1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Посоветуйте файловый архив для форума

Тема в разделе "Вопросы и ответы по XenForo Framework", создана пользователем куку, 20.09.2012.

Загрузка
  1. куку

    куку Местный

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    27
    Версия XF:
    1.1.3
    прошу прощения дамы и господа,(пани и панове)нужен совет вот хочу на форуме примутить раздел для файлов нашол подходящий мод как вы думаете он очень сильно базу убёт и ксена притормозит или будет все работать как и работало http://xenforo.com/community/resources/microdownloads.958/update?update=1810
     
  2. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    Ваши сообщения невозможно читать - мозг сломать можно. Вы из какой страны?
     
  3. куку

    куку Местный

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    27
    Версия XF:
    1.1.3
    да да извиняюсь,что с грамматикой хромает очень,все просто у меня нет русской клавиатуры,я пишу с макинтоша на анг клаве с русским смыслом попадая на нужные буквы,попробуйте,и увидете что ето не так уж легко,а купить русскую клаву для мака,так просто нет такой в природе вот и клацаю как школьник с массой ошибок,так что приношу свои извинения
     
  4. Pepelac

    Pepelac Продам луц в бутылках

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    1 794
    Симпатии:
    1 361
  5. Mefodian

    Mefodian Местный

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    220
    Версия XF:
    1.1.3
    Есть виртуальная клавиатура, почему бы и нет?:)
     
  6. Pepelac

    Pepelac Продам луц в бутылках

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    1 794
    Симпатии:
    1 361
    Я, в принципе, тоже сижу на маке с чешской клавиатурой. Уже давно привык печатать в слепую...
     
  7. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Да, да. ФЫВАПРОЛДЖ еще никто не отменял. С армии впечаталось так, что печатаю в разы быстрее, чем ручкой пишу :) Главное - не смотреть на клавиатуру.
     

Поделиться этой страницей