1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Часовые пояса

Тема в разделе "Баги XenForo", создана пользователем URARTU, 08.01.2012.

Загрузка
  1. URARTU

    URARTU Местный

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    14
    Версия XF:
    1.2.0
    Мож что-то накручено. Стоит час. пояс +4 москва для новичков и при регистр по умолчанию. А при регистрации абу-даби+4. Вплоть до ошибок с плагином хухэзвизитед...

    и на оффе есть. Может и баг только плагина...Но регистрация...?
    Xen-TR Who Has Visited
     
  2. Pepelac

    Pepelac Продам луц в бутылках

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    1 794
    Симпатии:
    1 361
    Установка часового пояса для гостей никоим образом не влияет на выпадающий список часовых поясов на странице регистрации. Только на отображение дат в рамках форума.

    На странице регистрации часовой пояс определяется автоматически с помощью яваскрипта и вот там, возможно, есть небольшой глюк. Я пока не смотрел настолько глубоко.
     
  3. URARTU

    URARTU Местный

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    14
    Версия XF:
    1.2.0
    Я вот здесь то немного попутал, хотя и в форме должно бы быть регистрации "Дата и время будут отображаться незарегистрированным в этом часовом поясе". Просто оно и в настройках регистрации пользователей. Но абу-даби никто не отменяет - неправильное определение пояса.
     
  4. Pepelac

    Pepelac Продам луц в бутылках

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    1 794
    Симпатии:
    1 361
    Боюсь, что тут и не получится определить правильно. И не в форуме будет дело...
     
  5. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    Может еще актуально...
    Если я правильно понимаю, чтобы убрать автоматическое определение часового пояса при регистрации, нужно удалить код, выделенный красным, из шаблона register_form:
    Код:
        <dl class="ctrlUnit">
            <dt><label for="ctrl_timezone">{xen:phrase time_zone}:</label></dt>
            <dd>
                <select name="timezone" class="textCtrl {xen:if $fields.timezoneAuto, 'AutoTimeZone'} OptOut" id="ctrl_timezone">
                    <xen:foreach loop="$timeZones" key="$identifier" value="$name">
                        <option value="{$identifier}" {xen:selected "{$identifier} == {$fields.timezone}"}>{$name}</option>
                    </xen:foreach>
                </select>
            </dd>
        </dl>
     
  6. Pepelac

    Pepelac Продам луц в бутылках

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    1 794
    Симпатии:
    1 361
    Тогда уже полностью строку
    Код:
    {xen:if $fields.timezoneAuto, 'AutoTimeZone'}
     
  7. alekslider

    alekslider Пользователь

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.1.3
    У меня московское время, когда я выбераю ч.пояс москва +4 у меня разница с компом в час получается,
    но когда выставляю етот абу-даби+4 тогда всё нормально,! я вобще не впонятках , ведь по сути +4 и там +4

    п.с. или проблемы на сервере?
     
  8. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Чехарда из-за неупорядоченности с переходом на летнее время. То его отменяют, то не отменяют.
     

Поделиться этой страницей