1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Аватары в цитатах

Тема в разделе "Модификации шаблонов", создана пользователем CyberAP, 05.12.2011.

Загрузка
  1. Aksim

    Aksim Местный

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    89
    Да пускай gravatаr не совсем ровно стандартным ксеновским значкам пола, это особой сути не меняет, либо стандартная иконка со знаком вопроса, либо с указанием пола если юзер его указал. Суть в том что этот мод не отображает в поле цитаты стандартные значки с полом или вопросом, а отображает только загруженные юзером аватары.
    В конечном итоге я ни кого ни в какие заблуждения не вводил, если сложно прочитать хотя бы первое сообщение в котором об этом написано вроде достаточно ясно, а когда на это указываю начинать хамить, то я думаю сравнивать иконки со знаком вопроса и иконки с знаком пола вполне допустимо, поскольку они равны по смыслу и по сути и есть gravatаr
     
  2. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Для кого по сути равны - для Вас? Если так, то я за Вас рад. Но это не так.
    gravatar - веб сервис аватар с привязкой по электронной почте, а аватарки умолчанию - встроенный функционал xenforo.

    Насчет того что данная модификация не может отображать никакие аватарки по умолчанию - не может т.к. она не до конца дотюнена. Ибо не отображение аватарки по умолчанию (аватарка с вопросом) при вызове xen:avatar - это баг, или даже не баг, а неправильное использование этого тега. Т.е. такую аватарку (со знаком вопроса) можно выводить, просто правильно сделав модификацию (да модификация в первом посте не совсем корректна, но кому-то и ее хватит с головой).
     
  3. spy

    spy ИнквизитоР

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    191
    задам вопрос: смысл моего поста(вопроса) хоть поняли перед тем как начинать мне втирать учить что и как? что такое аватар, граватар и так далее я вкурсе. На картинках я спросил почему не отображает стандартный - дефолтный аватар если нет загруженного??? Так как видел в сети что дефолтный отображался.
    Теперь думаю понятно выразился? И да если пощитали мой пост хамством - извиняюсь.:speechless:
     
  4. Aksim

    Aksim Местный

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    89
    Что такое gravatar я знаю прекрасно, в данном случае они равны в том что ни те ни те не выводятся, надеюсь так мои слова более не вызовут желания придраться к ним?

    Теперь да, еще раз стало понятно, что перед тем как начать хамить спрашивать нужно все таки читать.
    Вопрос
    Ответ
    дан самим ТС который в придачу к тому и является разработчиком этого мода.

    На вопрос
    остается дополнить только одно. Потому что в данном моде это не реализовано.
    Почему не реализовано? читаем тему.
    Что то не устраивает? не ставим мод или переписываем сами под свои нужды.


    З.Ы. Обо всем этом написано в теме и не раз. Понимаю, читать то так тяжело, проще 20 раз подрят задавать один и тот же вопрос, на который ответ дан в самом начале.
     
  5. spy

    spy ИнквизитоР

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    191
    мля читать я умею и прочел несколько раз... короче не у вас я спрашивал... так-што: "давай досвидание" :D
     
  6. Aksim

    Aksim Местный

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    89
    Заметно, что умеешь, мало того, что явные проблемы с прочтением или осмысливанием прочитанного, так еще на лицо все признаки того, что нужно бы еще и подучится корректно задавать вопрос и формулировать свои мысли, а не пороть одно и тоже.
    азбуку купи, чтоб не писать так-што
    Досвидос :thumbsdown:
     
  7. Mefodian

    Mefodian Местный

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    220
    Версия XF:
    1.1.3
    Aksim, spy,
    больше ярости, БОЛЬШЕ!!! [​IMG]
     
    spy нравится это.
  8. becdelbnik

    becdelbnik Местный

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    20
    Версия XF:
    1.3.0
    Добрый день, ребят, скажите, а как подправить аватар в цитате, а то он какой то смазанный ?

    13.09.png
     
  9. becdelbnik

    becdelbnik Местный

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    20
    Версия XF:
    1.3.0
    Скиньте ссылку на обсуждение на офф.сайте !
     
  10. adder

    adder Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1 164
    Симпатии:
    846
    Версия XF:
    1.3.4
    becdelbnik нравится это.
  11. becdelbnik

    becdelbnik Местный

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    20
    Версия XF:
    1.3.0
  12. adder

    adder Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1 164
    Симпатии:
    846
    Версия XF:
    1.3.4
    XF 1.2.1
    Код:
    <xen:require css="bb_code.css" />
    
    <xen:comment><!-- content is escaped via parser --></xen:comment>
    <div class="bbCodeBlock bbCodeQuote{xen:if $ignored, ' ignored'}"{xen:if $nameHtml, ' data-author="{$nameHtml}"'}>
        <aside>
            <xen:if is="{$nameHtml}">
                <div class="attribution type">{xen:phrase x_said, 'name={xen:raw $nameHtml}'}:
                    <xen:if is="{$source}">
                        <a href="{xen:link 'goto/{$source.type}', '', 'id={$source.id}'}#{$source.type}-{$source.id}" class="AttributionLink">&uarr;</a>
                    </xen:if>
                </div>
            </xen:if>
            <blockquote class="quoteContainer"><div class="quote">{xen:raw $content}</div><div class="quoteExpand">{xen:phrase click_to_expand}</div></blockquote>
        </aside>
    </div>
     
    becdelbnik нравится это.
  13. aligon7

    aligon7 Местный

    Регистрация:
    22.12.12
    Сообщения:
    997
    Симпатии:
    66
    Версия XF:
    1.4.7
    эта модификация работает на версии 1.5
    Очень важно, скажите
     
  14. CyberAP

    CyberAP Местный

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    1 660
    Версия XF:
    1.5.10
    Нет, вот аддон: XenFacil's Quote - Quote with avatar and more
     
    aligon7 и Mirovinger нравится это.

Поделиться этой страницей