1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.1.x Счётчики в SideBar'e

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем SlavaK, 27.11.2012.

Загрузка
  1. SlavaK

    SlavaK Vencine

    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.3
    Всем привет. Собственно у меня появилась такая идея, как поставить счётчики LI и т.п. ресурсов в SideBar в блок "Поделится этой страницей". Т.е. задача, убрать кнопки соц-сетей. Переименовать блок в Счётчики(или как то по другому.). Втыкнуть счётчики. Направьте в нужное русло, буду очень приочень благодарен..
    --- добавлено : 27 ноя 2012 в 18:46 ---
    Всё, разобрался. Закройте темы и в оффтопик..
     
  2. AOTN

    AOTN Friend

    Регистрация:
    30.09.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    275
    Версия XF:
    1.2.4
    Шаблон sidebar_share_page.
    --- добавлено : 27 ноя 2012 в 18:53 ---
    Вот только смысла от такой затеи не будет. :) Счётчики посещаемости должны быть сквозными, иначе будут считаться только посещения той страницы, на которой установлены счётчики, а некоторые сервисы статистики вообще не разрешают так размещать счётчики и могут сайт удалить из статистики просто. :)
     
  3. SlavaK

    SlavaK Vencine

    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.3
    хм.. Об этом я и не подумал.. Но я уже создал просто дополнительный блок под "Мы вконакте". Только я сделал через forum_list
     

Поделиться этой страницей