1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Поздравления с Днем рождения

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Aksim, 28.11.2012.

Загрузка
  1. Aksim

    Aksim Местный

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    89
    Что то я не смог наити настроек, что бы на форуме выводились именинники или какие то события из календаря. В Ксени что нет этой функции?
    Нашел только моды для вывода именинников, но там нельзя выставить оповещение за несколько дней. Например чтоб сообщало за 3 дня до наступления дня рождения.

    Блин, не ожидал такого от Ксени :confused:
     
  2. Touch33

    Touch33 Пользователь

    Регистрация:
    22.11.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.4
    Я вот у себя щас тоже ставлю Xen-TR Show Today's Birthday и нету блока справа на форуме этого мода :( Хотя всё сделал по инструкции... Шаблон forum_list у меня теперь красный. Я так понял какой-то там косяк...


     
  3. Mefodian

    Mefodian Местный

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    220
    Версия XF:
    1.1.3
    Поставьте виджет фраемворк и возрадуйтесь, смертные:)
    [bd] Widget Framework
     
  4. Goldman

    Goldman Местный

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    37
    Это не косяк, это обозначение, что шаблон отличается от стандартного.
    А по поводу поздравлений, так я просто сделал в объявлении
    Код:
    {name}<br />
    Пусть годы несут только счастье,<br />
    В работе и дома, в семье,<br />
    И жизнь пусть проявит участье<br />
    К твоей, именинник, судьбе!<br />
    Оформить можно как угодно+установил условие именинник, так же можно и с праздниками сделать, это как пример, создал в добавок группу именинник и добавил условие группы+ стиль ника. Автоматом и поздравит, и стилизует ник, ну и права какие установите.
     
    SpiritFlame и Touch33 нравится это.
  5. Aksim

    Aksim Местный

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    89
    Да можно безусловно под любую дату заточить, пока только правда не понимаю как привязать событие к дате, но даже если и возможно подобное реализовать, то событие будет выводится непосредственно в назначенный день, а меня интересует оповещение за несколько дней.
    Очень растроен последнее время Ксеней, уже была мысль вернутся на булку. Для такого движка как Ксеня отсутствие подобных мелочей просто не простительно.
     
  6. Goldman

    Goldman Местный

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    37
    Всё упирается думаю в судебные проблемы, у них попросту нет возможности на все 100% развивать продукт. Считайте с самого старта на них навалило. Гибкость движка мне нравится, думаю как только решится основная проблема, всё будет хорошо )) Я сам жду с нетерпением даже тот
    Resource Manager , но лучше подожду)) не на один месяц форум создан. Ну а так если нужда, тут есть люди которые за некую сумму сделают всё что вам требуется.
     

Поделиться этой страницей