1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Request Timeout - Ошибка XF > MySql

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем medwedos, 28.11.2012.

Загрузка
  1. medwedos

    medwedos Пользователь

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.2.4
    Request Timeout

    This request takes too long to process, it is timed out by the server. If it should not be timed out, please contact administrator of this web site to increase 'Connection Timeout'.
    --------------------------

    Вот такое красочное сообщение мне выдает при любом взаимодействии MySql и XF, в данном случае при установки Русского языка или при установке стиля, видно что *.xml файл загружается и приводится в исполнение, но по истечению 30-40 сек, выдает "500 Internal server error" ну тобишь, то сообщение, что я написал вверху. Помогите, весь гугль прошарил, не чего дельного так и не нашел, везде как то мутно расписанно.

    P.S. Сервер свой, Debian 6, php5, apache2, mysql и т.д. в файле php.ini вроде как настраивал сам не понял что, но не помогло, я просто даже не знаю какие строки и какие значения менять? Или как вообще починить это?

    Сайт: craftpnz.ru/forum, сам форум при этом работает.
     
  2. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    Здесь эта тема уже где-то поднималась, попробуйте увеличить время выполнения скрипта:http://expange.ru/e/Увеличить_время_выполнения_скрипта_(PHP)
     
  3. medwedos

    medwedos Пользователь

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.2.4
    Не помогло, но стало обрабатывать долше.

    Дело то еще вот в чем: У меня сам форум (файлы) лежат на платном хостинге, а БД лежит на моем серве, между хостингом (форумом) и сервером (БД) проведен тунель. Может дело в чем то другом?
     
  4. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    Если форум рабочий и не когда напрягаться, то попробуйте следующее решение:

    Установите форум к себе на компьютер, сделайте необходимые настройки, установка плагинов и т.д.

    А потом просто перенесите форум на основной сервер и всё !;)
     

Поделиться этой страницей