1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.1.2 Создание новой темы с обязательным заполнением определённых граф.

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем eterskov, 27.11.2012.

Загрузка
  1. eterskov

    eterskov Местный

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    1 329
    Симпатии:
    386
    Версия XF:
    1.2.3
    Возможно ли сделать так, что бы при создании темы (допустим) в разделе Продаж, пользователь, перед созданием темы, должен заполнить некие обязательные поля. Как тут на скрине, к примеру.
    27-11-2012 13-24-45.png
     
  2. Mefodian

    Mefodian Местный

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    220
    Версия XF:
    1.1.3
    Возможно
    Некоторое подобие того что вы хотите, реализовали тут
    Но, в любом случае, стандартно это никак не сделать
     
  3. eterskov

    eterskov Местный

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    1 329
    Симпатии:
    386
    Версия XF:
    1.2.3
    Может как то можно было бы связать с Префиксом тем? Если выбрал префикс (допустим) Продам, то всплывали бы дополнительные поля для заполнения :rolleyes:.
     
  4. Mefodian

    Mefodian Местный

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    220
    Версия XF:
    1.1.3
    можно сделать все, что фантазия способна вообразить, но для этого нужен человек знающий + ваши деньги в его кармане
     
  5. Viodele

    Viodele Местный

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    124
    Версия XF:
    1.1.2
    Добавить дополнительные поля при создании темы - это примитивнейшая задача. Определитесь с бюджетом и напишите детальное ТЗ. При удовлетворяющей оплате исполнитель найдется без проблем.
     
  6. eterskov

    eterskov Местный

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    1 329
    Симпатии:
    386
    Версия XF:
    1.2.3
    В указанном мною разделе, а не везде!
     
  7. Viodele

    Viodele Местный

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    124
    Версия XF:
    1.1.2
    Абсолютно без разницы. При такой постановке задачи - добавится всего 1 чекбокс в настройках узла в админке. Тоже мне, проблема...
     
  8. eterskov

    eterskov Местный

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    1 329
    Симпатии:
    386
    Версия XF:
    1.2.3
    И сколько это стоило бы?
     
  9. Viodele

    Viodele Местный

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    124
    Версия XF:
    1.1.2
    Если Вас интересуют мои расценки, то меньше чем за 50$ я заказы не принимаю. А тем более такого типа. Учитывая то, что данное дополнение, с его дополнительными полями, будет актуально только для Вашего конкретного сайта, предложить этот продукт кому-то другому я не смогу. Цены соответствующие. "Школьники" могут написать и дешевле. Работы тут не особо много. В любом случае, трудно судить о работе, если не видно конкретного ТЗ.

    Я вообще не понимаю, почему бы сразу первым постом не выкладывать хотя-бы приблизительное ТЗ? Это могло бы сэкономить кучу времени, которое тратится на вопросы в стиле "можно?" и соответствующие ответы "за деньги можно все!". Ставьте сразу задачу "нужно сделать" и конкретный перечень работ. Если даже попадутся неисполнимые\трудно исполнимые пункты - Вам тут же на живом примере проще будет подсказать, как найти альтернативу.
     
  10. eterskov

    eterskov Местный

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    1 329
    Симпатии:
    386
    Версия XF:
    1.2.3
    Да какое тех. задание. всё тоже самое, что на скрине в первом посте, только ещё возможность сразу заливать фото. То есть фото - это обязательное условие.
    В любом случае спасибо, что откликнулись. Как определюсь, выйду на Вас.
     
  11. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Немного и я добавлю.
    ТЗ - это не только скрин и фраза "надо сделать так".
    Например по Вашей задаче сразу вылазит куча вопросов.
    Эти поля будут одинаковыми (фиксированными) для каждого раздела где будет включен хак или надо настраивать используя какой-то конструктор, чтобы в итоге в одном разделе получить поля А и Б, а в другом А и В например.
    После создания темы надо чтобы эти поля потом как-то преобразовались в текст или чтобы они были какими-то элементами оформления темы независимыми от текста сообщения.
    Список могу продолжать долго ,но основной смысл должен быть понятен.

    Т.е. если хотите что-бы Вам сделали именно то что надо Вам описывайте полностью что хотите получить. Т.е. как пользователь и администратор будут взаимодействовать с хаком, приблизительно как хотите видеть интерфейс и т.п. Даже те вещи которые для Вас само сабой разумеющееся. Особенно последнее, т.к. "само сабой разумеющееся" для всех абсолютно разным может быть :)
     
    eterskov нравится это.
  12. eterskov

    eterskov Местный

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    1 329
    Симпатии:
    386
    Версия XF:
    1.2.3
    Я Вас понял. Не подумал об этом. Буду разрабатывать ТЗ и стараться всё в нём учесть.
     
    Yoskaldyr нравится это.
  13. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Это в итоге значительно сэкономит время и нервы, как разработчика, так и заказчика, что в свою очередь сэкономит деньги заказчика (что тоже не маловажно) ;)
     
  14. KakBeOlolo

    KakBeOlolo Местный

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    93
    Версия XF:
    1.1.2
    А за 50$ сможешь доработать немного плагин XenTrader, там надо решить проблему с русскими никам и поставить кнопку для добавления отзыва в блок пользователя, слево от сообщения. Если интересно, напишив ЛС , а то с планшета сижу, ссылки не могу сейчас скинуть.
     
  15. Viodele

    Viodele Местный

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    124
    Версия XF:
    1.1.2
    Увы, сейчас это никак не вписывается в рабочий график.
     

Поделиться этой страницей