1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Хакнули форум DGT

Тема в разделе "OFF-топик", создана пользователем spy, 24.11.2012.

Загрузка
  1. AOTN

    AOTN Friend

    Регистрация:
    30.09.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    275
    Версия XF:
    1.2.4
    С чего мне путать-то? Оо. Я видел факты. Конечно там не все файлы не их, но встречаются (точнее встречались перед прошлым закрытием ресурса, сейчас не знаю, очень давно там не был). :)

    Ну мне-то по большому счёту вообще до них всё-равно. Мне от их присутствия ни горячо-ни холодно... Просто в их взломе вообще ничего удивительно нет. Я уже очень много раз видел, как их взламывали, поэтому меня это ни разу не удивило. Если взламывают - значит есть за что. Просто так никто даже по клавиатуре не клацнет. :)
     
  2. spy

    spy ИнквизитоР

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    191
    также видел отсутствие, но вчера как раз был на форуме во время взлома:)

    (не оффиц) но вроде как бд спёрли, ща пока штудируют логи..
     
  3. AOTN

    AOTN Friend

    Регистрация:
    30.09.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    275
    Версия XF:
    1.2.4
    Жалко пользователей в таких случаях. Ребята стараются - добавляют файлы, жертвуют деньги на развитие, покупают ВИПы, активничают, а тут такое... Эх.
     
    spy нравится это.
  4. Union

    Union Местный

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    86
    Версия XF:
    1.1.2
    зачем врать то так? конкретно эти выпады походят на поведение школьника.
     
  5. AOTN

    AOTN Friend

    Регистрация:
    30.09.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    275
    Версия XF:
    1.2.4
    :D Та мне-то зачем врать? Говорю же - мне до них никакого дела нет вообще. Я за что купил... Можно конечно это скинуть на то, что чужие файлы им давали другие пользователи. Не знаю... Та и меня это реально мало заботит. В любом случае каждый останется при своём мнении. Тут что-то доказывать я не буду и жопу свою рвать за буржуйский форум тоже не стану. ;) Я просто знаю очень много людей в интернете, которые когда-либо с ними как-либо пересекались, ну и довелось мне с этими людьми обменяться некоторыми данными. Отсюда и мои мысли. А правда или нет... Ну не знаю. Слышал не от последних людей. Я им верю. А остальное личное дело каждого. :) Я вообще в разборки их там между собой не лезу, мне глубоко наплевать на них... Мне важно, чтобы с нашими ресурсами всё отлично было, а они там и так разберутся. Ну, а если высказывание своего мнения считается нарушением правил форума, то администраторы меня накажут.

    Точно? Ну тебе видимо виднее, что там и на что похоже. Когда я ходил в школу, ты вряд ли даже ещё родился. :) Хотя, повадки наверное до сих пор остались и в душе мне всегда пятнадцать. ;)
     
  6. 1981

    1981 Местный

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    19
    Версия XF:
    1.1.4
    А что это дает? какую выгоду могут вытащить?
     
  7. spy

    spy ИнквизитоР

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    191
    хз, наверно ценная была...
     
  8. AOTN

    AOTN Friend

    Регистрация:
    30.09.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    275
    Версия XF:
    1.2.4
    Вообще ничего. Просто есть идиоты, которые сливают такие вещи в паблик, чтобы все желающие могли скачать и насоздавать сотни школо-форумов однодневок. :)
     

Поделиться этой страницей