1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.1.2 League of Legends - крупнейшее русскоязычное сообщество

Тема в разделе "Мой сайт на XenForo", создана пользователем Van Damm, 09.05.2012.

Загрузка
  1. shaurgon

    shaurgon Местный

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.3
    Привет Van Damm =)
    За реализацию итемов спасибо, хоть ты и не стал особо помогать, путем проб и ошибок я все же сделал аналог.
    Сейчас у меня новый вопрос - форум использует модифицированный стиль XenBlue, а XenPorta - отдельный стиль. Но вот в чем проблема, при переходе в подробный просмотр новости на оригинальном XenPorta включается стиль форума, у вас же продолжает использоваться стиль портала. Аналогичный эффект происходит на /pages/. Как вы это сделали?
     
  2. merci

    merci Активный пользователь

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    Версия XF:
    1.3.2
    Нажать на узел, внизу выбрать - принудительно использовать стиль.
     
  3. shaurgon

    shaurgon Местный

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.3
    Спасибо конечно, но это я итак знал. Подробному просмотру новости (/threads/) так не сделать.
     
  4. merci

    merci Активный пользователь

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    Версия XF:
    1.3.2
    Новости выводятся из определенных разделов, которые в свою очередь можно принудительно привязать к определенному стилю и что бы форум был целостным, так скажем, убрать для этих узлов видимость. Получится то, что ты хочешь.
     
  5. shaurgon

    shaurgon Местный

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.3
  6. merci

    merci Активный пользователь

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    Версия XF:
    1.3.2
    Не понимаю одного, зачем вам это надо?
    Вот как по мне, на этом сайте есть некоторые интересные решения, но сам стиль, как уже здесь заметили, напоминает шаблоны игровых форумов и фришных серверов Ла2, ВоВ и еже с ними, бородатых годов.
     
  7. shaurgon

    shaurgon Местный

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.3
    во-первых, стиль не имеет значения - аналогичная проблема актуальна с любым стилем.
    во-вторых, если вы прочитаете первое сообщение на данной странице, то увидите, что я брал реализацию описаний предметов, что как бы явно намекает о направленности форума.
    в-третьих, кому как, лично я считаю данный стиль оформления куда более приятным, чем у большинства "игровых форумов и фришных серверов Ла2, ВоВ и иже с ними"

    Наконец, на добивание - я исследую возможности форума, пытаюсь реализовать какой-то функционал, что достаточно сложно ввиду отсутствия нормальной документации. И если передо мной стоит вопрос, мне не нужны шаманства и костыли, мне нужно непосредственно решение проблемы. Конечно, я могу его найти самостоятельно, просто это потребует больше времени, нежели при простом ответе разработчика, уже прошедшего этот момент, на поставленный вопрос.
     
  8. merci

    merci Активный пользователь

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    Версия XF:
    1.3.2
    О стиле я сказал к слову. И да, в то время, такие стили штамповались как на конвейере. А вот сейчас всё больше делается акцент на минимализм.
     
  9. Busty

    Busty Новичок

    Регистрация:
    22.11.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.3
    Такой вопрос, не могу почему-то найти ответ, как сделать новости на главной более-менее разобрался, а вот как сделать чтобы они комментировались, а не просто ссылки на тему? Подскажите, пожалуйста.
     
  10. shaurgon

    shaurgon Местный

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.3
    Никак. Это тема форума. Мой вопрос в принципе об этом же, только задан в чуть более правильной форме
     
  11. NaviCat

    NaviCat Пользователь

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Версия XF:
    1.1.2
    Лучший! Привет от gamefirst :p
     
  12. Инквизитор

    Инквизитор Местный

    Регистрация:
    14.02.11
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    35
    Версия XF:
    1.1.1
    Ищу человека, который поможет с реализацией итемов как у ТС'a на форуме. Подробности в пм.
     
  13. NaviCat

    NaviCat Пользователь

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Версия XF:
    1.1.2
    +1 ищу человека который умеет работать с данным движком на таком уровне. Хорошо плачу.
     
  14. phlaer

    phlaer Новичок

    Регистрация:
    25.11.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Версия XF:
    1.1.3
    Классно все сделано,респект админу.Огорчило,что зашел первый раз, а уже заблокирован по ip :) Посмотреть не удалось
     
  15. Van Damm

    Van Damm Местный

    Регистрация:
    06.09.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    34
    Версия XF:
    1.1.2
    Пиши мне в личку или на contact@lol-game.ru, разберемся.
     
  16. avasil

    avasil Новичок

    Регистрация:
    30.11.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.1.3
    Ну тут уже все сказали, великолепно, прекрасно, симпотично, в стиле и без всего лишнего... синонимов не хватает... сразу видно, работа профессионалов.:)
     
  17. Инквизитор

    Инквизитор Местный

    Регистрация:
    14.02.11
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    35
    Версия XF:
    1.1.1
    @Van Damm Очень опечален тем, во что превратился форум. Я понимаю, что и без этого успешность на лицо, но дизайн форума никуда не годиться, главная просто еще в тысячу раз хуже стала, а про мобильную версию я вообще молчу. Вам не стоило брать дизайн в шарахкиных конторах снова и сверстать шаблон лучше бы попросили у кого нибудь здесь. Того же Ромчика попросили бы яхз. Да чего уж там, даже я лучше сверстаю под ксен. Хотя мои знания верстки ограничены. Короче, лютый треш получился. Да хотя кого волнует мое мнение. Такие дела.
     
    Последнее редактирование: 27.05.2015
  18. Exile

    Exile Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    997
    Симпатии:
    545
    Версия XF:
    1.4.4
    Нет никаких сомнений, что вы сверстали бы лучше, да. Ведь вы «мастер» во всех областях, тут уже весь форум в курсе. А о вашем вкусе впору слагать легенды.

    Дизайн сайта и форума замечательный, нравится больше чем официальный у Риотов.
     
    Kolya groza morey нравится это.
  19. Инквизитор

    Инквизитор Местный

    Регистрация:
    14.02.11
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    35
    Версия XF:
    1.1.1
    Не хочу качественный дизайн от специалиста, не хочу, чтобы знающие люди были в восторге от моего сайта, хочу жрать кал с лопаты от школоло-дизайнеров, которые ищут картинки в гугле, а потом продают мне сие творение за 20к рублей чуть-чуть сделав ретушь. Самое забавное, то, что такие конторы полностью уверены, что их работы круты, а верстка так вообще без единого лишнего кода. Короче, чего это я. Забейте. Горбатого могила исправит.
     

Поделиться этой страницей