1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

1.1.2 Разработка плагина, работающего с лентой оповещений

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем Svarog, 20.11.2012.

Загрузка
Статус темы:
Закрыта.
  1. Svarog

    Svarog Местный

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    14
    Версия XF:
    1.1.0 Final
    Привет, всем!
    Необходима разработка плагина для XenForo 1.1.2. Если коротко, то плагин необходим для работ со стандартной лентой оповещений. Подробности в личке.

    Есно, что разработка не бесплатна :)
     
  2. Svarog

    Svarog Местный

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    14
    Версия XF:
    1.1.0 Final
    Все так-же в поисках программиста готового взяться за заказ :)
     
  3. splat

    splat Новичок

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    7
    Версия XF:
    1.1.3
    если есть тз, скиньте в личку, посмотрю что можно сделать.
     
  4. Svarog

    Svarog Местный

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    14
    Версия XF:
    1.1.0 Final
    По моему это эпидемия. Переписывался с 3-мя разработчиками. Из-за первого больше месяца потерял. Второй пропал на пару недель, потом объявился, с согласием, и опять пропал. Третий вообще не ответил.

    Неужели никому не нужен нормальный работодатель, готовый сотрудничать с вами на протяжении многих лет, и готовый оплачивать ваши услуги соответствующе?
     
  5. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Нормальный программист обычно занят выполнением каких-то заказов для кого-то или разработкой чего-то для себя.

    Напишите хотя бы приблизительное описание хака что хотите получить + сумму которую готовы на это потратить. Просто это значительно увеличит или уменьшит шанс (в зависимости от суммы и задачи) что к Вам обратится специалист. Но в любом случае это сэкономит время как Ваше, так вероятного разработчика
     
  6. splat

    splat Новичок

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    7
    Версия XF:
    1.1.3
    ваша задача у меня не в приоритете, есть дела поинтереснее. если после текущей появятся новые, то до нее у меня вообще руки не дойдут, поэтому и не ответил, зачем зря обнадеживать? а многие годы сотрудничества обещает половина контрагентов *вообще* в любом бизнесе, хотя обычно когда клянчат скидку. ничего личного.
     
  7. Svarog

    Svarog Местный

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    14
    Версия XF:
    1.1.0 Final
    Краткое ТЗ на модуль
    ---------------------
    Общая суть модуля подача "сигнала" остальным пользователям, подписанным на такую возможность. "Сигнал" представляет собой простое сообщение в списке оповещений.

    http://cl.ly/image/1m1M1o0h2m46

    "Сигнал" выходит в общем списке оповещений со ссылкой на тему, предварительно указанную пользователем у себя в профиле через дополнительные поля. Название темы не нужно, на случай ее удаления или объединения с другой.

    “Сигнал” подается кликом по надписе "SOS" справа от аватара в сайдебаре http://cl.ly/image/2O3w3U1g0J1P
    ---------------------
    Пусть будет $100

    Но не тратой чужого времени. Как на примере Splat, пожалевшего одну минуту на ответ мне. Но не пожалевшего пары минут, на не личный ответ.
     
  8. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    Как срочно нужен хак?
     
  9. Svarog

    Svarog Местный

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    14
    Версия XF:
    1.1.0 Final
    TAIFUN, Уже идет работа, спасибо.
    Сожалею, забыл сюда отписать.
     
  10. splat

    splat Новичок

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    7
    Версия XF:
    1.1.3
    ну детский сад просто. сварог, я нашел время заняться вашим тз, которое вы, кстати, отправили мне, не потратив и трех минут, только во вторник. замечу, не прочитать, а посмотреть код форума и понять, что для реализации надо и сколько времени займет. заняло бы - день. у меня кроме того еще два проекта в очереди уже было, и ещё неизвестно сколько времени до завершения - два дня или неделя. что можно было сказать - "я подумаю"? я наоборот ваше время сэкономил, не став столбить проект и затягивать сроки. так вы и исполнителя другого нашли быстрее, чем я мог бы начать работать. какие ко мне, мать вашу, претензии?
     
  11. Viodele

    Viodele Местный

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    124
    Версия XF:
    1.1.2
    Это ТЗ досталось мне. Уважаемый splat, при постановке вопроса, цитирую:
    ...лучше вообще за работу не браться. Если Вы берете заказ, то обязаны именно сделать его приоритетным. Либо не морочить людям голову.
     
    Romchik® нравится это.
  12. splat

    splat Новичок

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    7
    Версия XF:
    1.1.3
    я *не брал* заказ. я только попросил тз. если бы было пару часов работы - в тот же день и сделал бы. но там больше. вообще никакой личной переписки между мной и этим неудавшимся заказчиком не происходило и, Бог мне свидетель, при такой его мнительности уже не будет. это же очевидно - пока не дано именно согласие, любая сторона может "съехать". вот в теме ниже я дал согласие, посмотрите, как оно выглядит, это образец того, как выглядит мое согласие - в лепешку расшибусь, но сделаю всё халяль и кошер.
    и я, уж извините, даже рад, что тз взяли именно вы, я видел, каков результат вашей работы и считаю, вы друг друга стоите - ведь такие заказчики должны СТРАДАТЬ.
     
  13. Svarog

    Svarog Местный

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    14
    Версия XF:
    1.1.0 Final
    Вынужден признать, я в восхищении. Нужно иметь море опыта, что бы так походя, красиво и непринужденно, обосрать всех вокруг :)

    Пс. Не пишите пожалуйста больше мне, сердце откажет от смеха :)
     
  14. Viodele

    Viodele Местный

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    124
    Версия XF:
    1.1.2
    Пожалуй, начну с того, что Вы, товарищ, не видели и десятой части моих работ. Что касается двух выложенных для бесплатного скачивания тут дополнений - это вообще мои первые работы с XF. Ваших работ лично я не видел вообще. В целом, несомненно, очевидное хамство - это наверное лучший способ получить репутацию и доверие заказчиков на этом форуме. Продолжайте в том же духе.
     
  15. splat

    splat Новичок

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    7
    Версия XF:
    1.1.3
    судя по тому, что вы выше писали, у вас уже месяц непрекращающийся авральный хохотунчик, я не буду удивлен, если он продлится ещё на месяц.
    я правильно понимаю, это оправдание для выкладывания откровенной халтуры, которую я по недомыслию порекомендовал заказчику, за что был нещадно бит?
    мне не нужны проблемные заказчики, так что мне незачем позволять себя поливать калом. кроме того, стратегия изменилась и планируются боевые действия на западном фронте.

    ну и конечно, вы по-своему правы, так что в следующий раз мы меня обсудим, когда вы ознакомитесь с моими работами. ждать осталось совсем недолго.

    ps. админы, у меня стрелки клавиатуры вверхвниз в простом редакторе не работают, это меня дюже печалит.
     
  16. Viodele

    Viodele Местный

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    124
    Версия XF:
    1.1.2
    Вы не правильно поняли. Это не оправдание, а констатация факта. Вполне вероятно, я не на столько крут, как Вы и мои первые работы действительно можно назвать халтурой. Как доказывает тысячелетний опыт человечества, с навыками в определенной профессии люди не рождаются. Эти навыки приходят со временем. И если Вы решили меня линчевать по этому поводу, то советую начать с кода "print 'Hello, World!';". В нем я тоже когда-то делал синтаксические ошибки. А еще, мне больно интересно узнать, что же это за заказчик такой, который "нещадно избил" Вас за установку бесплатного дополнения? Может он рассчитывал еще и тех. саппорт получить на 10 лет? Лично мне люди деньги платят за то, что я числюсь у них в штате персонала по обслуживанию форума. Соответственно, в мои обязанности входит также проверка устанавливаемых дополнений на наличие всяких косяков. Можете посоветовать вышеуказанному заказчику поступить так-же. Нанять на работу рукастого программиста, который будет проверять продукты, которые тычет на рабочий форум. А не устанавливать все подряд. :)


    Жду не дождусь релиза Вашей работы. Больно хочется посмотреть, как работают настоящие профи. ;)
     
  17. Svarog

    Svarog Местный

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    14
    Версия XF:
    1.1.0 Final
    ничего личного :)
     
  18. Pepelac

    Pepelac Продам луц в бутылках

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    1 794
    Симпатии:
    1 361
    Господа, а не желаете это обсудить в личке?
     
    Yoskaldyr и CyberAP нравится это.
  19. splat

    splat Новичок

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    7
    Версия XF:
    1.1.3
    нет)
    Пепелац, не желаете ли причаститься?
     
  20. Pepelac

    Pepelac Продам луц в бутылках

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    1 794
    Симпатии:
    1 361
    Нет. Я сделаю проще.
    Тема закрыта.
     
    infis нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей