1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.1.3 Отображение вложений

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Sadorimatsu, 19.12.2012.

Загрузка
  1. Sadorimatsu

    Sadorimatsu Местный

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    10
    Версия XF:
    1.1.3
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой.
    Свои вложения, я настроил см. скрин. Если на ваш взгляд, эти настройки влияют на мою проблему, то поправьте:)
    Суть проблемы в том, что когда хочу выставить картинки, скажем размером 1920х1080 в сообщение или даже размером ниже. В уменьшенном виде, чтобы при нажатии его можно было вывести на полный размер при обычном просмотре скринов, однако когда кидаю его в "миниюатре", то размер его не выше 150 пикселей, что меня не радует. Если выбрать вариант "Полное изображение", то думаю понятно, что даст) и раздражает, что размер нельзя вручную подгонять т.к. автоматически возвращает в исходную. Можно ли как-то этот нюанс решить? Просто например, я выставляю обзор, скажем по видео, кидаю скрины, без выноса в поле текста, а вот лого выношу в поле текста, но размер вынужден при этом вручную уменьшать в редакторе отдельно, чтобы не выходил в полном размере слишком большим при отображении. По крайне мере иного варианта решения не нашёл.
    Можете, что подсказать по вопросу? Или может есть возможность увеличить размер режима выставления картинок, как миниатюр?
     

    Вложения:

  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Настройки - Вложения
     
  3. Sadorimatsu

    Sadorimatsu Местный

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    10
    Версия XF:
    1.1.3
    Я вам зря скрин показал? То, что я там настраиваю, ничего не помогает.
     
  4. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Т.е. размер миниатюр не выставляется или он Вас не устраивает?
     

Поделиться этой страницей