1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Internet Brands (владелец vBulletin) подает в суд на XenForo

Тема в разделе "Новости XenForo", создана пользователем Romchik®, 04.10.2010.

Загрузка
Статус темы:
Закрыта.
  1. ANGEL OF FIRE

    ANGEL OF FIRE Модератор

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    180
    Версия XF:
    1.1.3
    Суд опять отложили, уже на февраль. Вернее в феврале будет до-судебное разбирательство, а суд когда будет ещё не ясно.

    17 декабря ждём что ответят по Майку.

    -------------------------

    AOTN просмотрев вашу станицу я понял почему вы тут так пишете. Получается ваш сайт прямой конкурент этому сайту. Вот вы и пытаетесь опустить Xenforo. Дальнейший разговор думаю с вами просто бессмыслен.


    Код:
    Пол:
        Мужской
    День рождения:
        Август 17
    Домашняя страница:
        http://ip-board.ru
     
    Eddy и Pepelac нравится это.
  2. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    Он не особо то и конкурент, опустить XF он вряд ли хочет, насколько я его знаю :)
    Думаю так же, как и многие, желает успеха.
    А то, что отстаивает IPB - это да, но в общем-то нормально.
    Я раньше тоже был за vB. Во всяком случае, в пределах разумного.
     
    AOTN, ANGEL OF FIRE и SeM13 нравится это.
  3. ANGEL OF FIRE

    ANGEL OF FIRE Модератор

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    180
    Версия XF:
    1.1.3
    Romchik® так ты я думаю знаешь, что у меня раньше все три форума на булке были. Ещё по vbsupport знакомы. Но тут дело не в этом, это как на vbsupport если бы начали ругать бывших программистов (вернее программистов 3йки), что бы вышло из этого? Вот тут и получается такая же ситуация, типа куда вы лезете, ксенфоровцы срубят бабки и кинут вас, как он написал это он так предполагает. Это не хорошо писать на форуме поддержки ксенфоро.
     
    Eddy нравится это.
  4. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    Я уже даже не гадаю. Все равно ничего не узнаем. То ли адвокаты насоветовали приостановить деятельность, то ли какие-то внутренние проблемы.
    Остается только ждать, как это ни печально.
    А так, я вообще против необоснованных заявлений. Пока фактов нет, смысла переливать из пустого в порожнее не вижу.
     
    Oleg-2012 и ANGEL OF FIRE нравится это.
  5. ANGEL OF FIRE

    ANGEL OF FIRE Модератор

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    180
    Версия XF:
    1.1.3
    Согласен, пока никаких фактов нет, остаётся только ждать. Без фактов нельзя высказывать такие вот предположения. Будем ждать. Пока Кир и даже майк иногда заходят. Это уже хорошо.
     
  6. AOTN

    AOTN Friend

    Регистрация:
    30.09.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    275
    Версия XF:
    1.2.4
    Умничка! Возьми конфетку... Ну что за бред???? Какой нахрен конкурент? :D Это ж надо такое написать. Жуть... При чём тут мой форум и этот? О какой конкуренции может идти речь? Форумы работают на разных движках да и контент абсолютно разный соответственно. Я даже не думал, что такое можно подумать. У тебя мания просто. Чудеса...

    Какое в пень ещё опущение? Ты пьяный что ли? :) Я люблю Ксеньку и только за то, чтобы этот движок развивался. И жду от разработчиков каких-то дальнейших действий, чтобы побежать и купить уже лицензию скорее. :) Опускать движок - даже какое-то сочетание слов смешное. Даже и не думал об этом.


    +9999 :)

    Зачем ты постоянно перевираешь мои слова????? Я не говорил такого. Вот цитата:
    Как 10ти летний, ей Богу.

    Как скажешь, Папа!

    Так я-то никого вообще не защищаю, ты же знаешь моё отличное отношение к Ксюшке. :) Я никого не призываю менять движок и делать что-то подобное, ибо мне это не нужно. У каждого продукта достаточно своих поклонников. Как только у XenForo что-то двинется с места - я сразу же куплю лицензию и открою свой городской форум на ней... Да, это будет Ксенька, а не какой-то другой движок, только XenForo. :)
     
    Oleg-2012 и spy нравится это.
  7. ANGEL OF FIRE

    ANGEL OF FIRE Модератор

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    180
    Версия XF:
    1.1.3
    Я отвечу на весь пост, хоть это и глупо будет с моей стороны. Вы хоть определитесь или как деточка, или как папа:), а то мотаетесь от стороны в сторону как девушка.

    Нечего я не переворачивал, прочитайте свой пост, и задумайтесь что прочитает пользователь и как он его поймёт отметая свои мысли что вы не дописали и вы поймёте что любой пользователь поймёт это как будто на самом деле Кир всех наколет, и ксенфоро конец.

    Больше я спорить с вами не буду, так как считаю глупо опускаться до такого разговора.
     
    AOTN нравится это.
  8. AOTN

    AOTN Friend

    Регистрация:
    30.09.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    275
    Версия XF:
    1.2.4
    Каждый может думать так, как ему хочется. Это личное дело каждого... А я лишь говорю о том, что лично я подожду каких-то изменений в пользу Ксеньки и куплю лицку. Я никого не призываю ждать или отказаться от Ксюхи - это ни в коем случае! :)

    Полностью согласен. :) Уже давно пора закончить этот балаган. :)
     
  9. URARTU

    URARTU Местный

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    14
    Версия XF:
    1.2.0
    Когда тебе нечего было сказать по вопросу заданному в теме твоего скина - ты молчал. Луче бы сделал это и сейчас!
     
  10. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    Уважаемый, я лично тоже не понимаю, что Вы здесь делаете, если не нравиться движок ?

    Этот форум создан для тех, кому движок нравиться, или кому он не безразличин !

    А писать, почти в каждой теме, что движок [ой]..., почитал я Ваши посты, навряд-ли здесь Вы получите поддержку, лично у меня создалось впечатление, что работаете по чьему-то заказу !:(

    И ещё не в обиду будет сказано, но про плюсы и минусы движка и без Вас все знают, а раз люди пользуются ксеней, значит он им нравиться, скажу больше на ксени сейчас не мало коммерческих проектов, а это тоже о многом говорит, в частности о качестве движка !:thumbsup:
     
  11. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    Так троллинг весь этот только в качестве мести? :D
    И где это я молчал? Перечитай тему еще раз. Вопрос то в чем вообще заключался? Если вопрос не можешь сформулировать, то причем тут я? Что-то большинство людей задавших нормально вопрос, получили адекватный ответ на него. Так что не надо клеветать тут понапрасну.

    Хочешь решить какую-то задачу со стилем, опиши нормально ее и суть проблемы. В теме со стилем, естественно.
     
    AOTN и SeM13 нравится это.
  12. SeM13

    SeM13 Создатель системы

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    258
    Версия XF:
    1.1.3
    А давайте дружно все замолчим и будем дальше ждать новостей от Кира и Майка! К чему разводить сор в такой немало важно теме! Только настроение падает то о чем вы тут грызетесь на пустом месте.=\
     
    Ranmaru Rei нравится это.
  13. ANGEL OF FIRE

    ANGEL OF FIRE Модератор

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    180
    Версия XF:
    1.1.3
    Romchik®, spy и Yoskaldyr нравится это.
  14. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Каков вопрос - таков и ответ :)
    Ну в самом деле, но этот вопрос ответить иначе просто невозможно. Хотя да, можно ответить иначе, но в таком случае ушла бы бОльшая часть активных пользователей официального форума, среди которых много разработчиков сторонних дополнений.

    Было бы намного интереснее услышать, что будет, если таки ксеновцы проиграют суд... Можно, конечно догадаться. Также и немало людей вполне себе уже спланировали в том числе и такой вариант событий. Но все же мнение Кира было бы очень интересно услышать.
     
    AOTN нравится это.
  15. Naga

    Naga Местный

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    я так понимаю, что пока не закончится суд - новой версии не будет?
     
  16. Denel

    Denel Местный

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    112
    Версия XF:
    1.5.9
    Правильно понимаете.
     
  17. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    А мне кажется, что дело не в суде, а какие-то внутренние проблемы в команде разработчиков, ведь суд-то уже давно, а версии-то выпускались !:confused:
     
  18. hawk2012

    hawk2012 Местный

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Версия XF:
    1.5.11
    Все возможно, но ведь Internet Brands тоже не хотят сдавать позиции. Если уж суд затеяли - то видят прямого конкурента vBulletin.
     
  19. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Ну так IB и не скрывает, что данный суд является средством удушения их прямого конкурента.
     
  20. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    Ну и что там, есть какие новости с поля боя ?:mad:

    Они хотя-бы баг-фиксы хоть выпускали, а то не понятно ведётся работа над проектом, или нет !:(
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей