1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Как объединить пользователей.

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Prorok13, 02.01.2013.

Загрузка
  1. Prorok13

    Prorok13 Пользователь

    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.2
    Установил форум, на ту базу данных что и сайт на движке DLE, думал что зарегестрированніе пользователи смогут заходить и на форум, а вот и нет, как сделать, что бы не приходилось регистрироваться на сайте и на форуме отдельно.

    http://www.xf-russia.ru/forum/threads/Последние-темы-с-форума-xenforo-в-виде-плагина-для-dle.950/

    таких операций не делал, так как только что понял проблему, установил по стандартному, закинул в корень папку "Форум" и туда XenForo!

    Спасибо за помощь!
     
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Судя по всему, вы полностью не понимаете, что такое интеграция, как работает проверка логина и пароля и т.д и т.п. Рекомендую либо нанять администратора и/или программера, которые будут настраивать и сопровождать, либо пользоваться готовыми CMS+форум, не XenForo. Дело в том, что XenForo, хотя и является на сегодняшний день хорошим и современным движком, но (к сожалению для Вас) он требует определенных знаний для установки, настройки и администрирования. Если Вы все же продолжите использовать XenForo, то после 10-20 аналогичного вопроса с Вами просто перестанут общаться и отвечать на Ваши вопросы. Т.е. Вы просто разочаруетесь в движке, хотя он очень хорош.
    Вот когда Вы наработаете некоторый опыт, то сможете перейти уже на этот движок. Начинать с XenForo я крайне не рекомендую. Он для новичка достаточно сложен.
     
  3. Prorok13

    Prorok13 Пользователь

    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.2

    Я быстро учусь)))
    Мне только авторизация нужна одна, а стиль и все остальное и так устроит, вот нашол
    http://my-dle.ru/1758-polnaya-integraciya-datalife-engine-v9x-xenforo-v112.html

    А задавать, "глупые" вопросы не буду, помогите с авторизацией, для удобства и все, просто у меня домен и хост оплаченные и решил чтоб не без дела они лежали поставит на них что то)
    Кто подскажет, спасибо.
     
  4. Mefodian

    Mefodian Местный

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    220
    Версия XF:
    1.1.3
    нет такого.
    вроде как калиостро хотел сделать, да что-то уже несколько лет подряд только хочет.
    так что можете даже не искать.

    P.S. Посмотрите на дату добавления статьи по вашей ссылке.
     
  5. Prorok13

    Prorok13 Пользователь

    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.2
    да да((
    спасибо всем( наверное придется другой выбрать движок !

    Как бороться с пользователями авторега, Пользователи:
    14 хотя вчера был 1 я админ))

    ставил капчу"вопрос - ответ " не помогло( они лезут!
     
  6. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Вопрос - ответ делайте немного посложней чем сколько будет 2 + 2. И количество вопросов должно быть желательно больше 5, а так чем больше тем лучше.
    во вторых, не забывайте, что боты сначала регаются, а потом начинаются спамить и период между этим может быть от нескольких минут до нескольких месяцев (у меня рекорд 2.5 месяца был). Это связано с тем что готовые зареганные акки иногда специально продают для спама, т.е. регает один, а спамит уже совсем другой.
     

Поделиться этой страницей