1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
Загрузка

1.3.x Charm [Устарело] [платно] 1.2.2

Приятный и изящный стиль с использованием последних технологий

  1. CyberAP

    CyberAP Местный

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    1 660
    Версия XF:
    1.5.10
    promo-downsized.png

    Charm - элегантный и изящный стиль для XenForo. Действительно так и должен выглядеть форум на XenForo.

    scr1.png

    Что вы получаете

    Уникальный внешний вид форума
    Выделитесь из толпы серых форумов с вашим новым уникальным стилем.

    scrsm1.PNG

    Точность в каждой детали
    Весь стиль был подогнан под идеальные пропорции.

    scrsm2.PNG

    Берём лучшее от CSS
    Обновление до новых версий XenForo больше не проблема с применением техники использованной в этом стиле. Так же он на полную использует возможности стилизации в XenForo. В добавок, большая часть графики нарисована на CSS, в результате чего уменьшилось количество запросов к серверу.

    scrsm3.PNG

    Легко настроить
    Изменяйте цвета и свойства без лишних затрат по времени. Используйте полюбившуюся вам цветовую палитру для настройки цветов форума.

    Ваш код в надёжных руках
    Изменяйте стиль до неузнаваемости при помощи специального экстра-шаблона. Все ваши данные будут в безопасности.

    Пожизненная поддержка
    Charm поставляется с бессрочной технической поддержкой. Вы всегда можете задать интересующий вас вопрос на форуме поддержки.

    И всё это вы можете получить всего за 699р.

    (Будет создана переписка, укажите ваш ник на форуме http://cyberap.net/community/ и желаемый способ оплаты)
     
    Инквизитор, TAIFUN, Edward и 5 другим нравится это.
  2. SeM13

    SeM13 Создатель системы

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    258
    Версия XF:
    1.1.3
    Стиль шикарный, но вот есть несколько не особо понятных вещей..
    Текст иногда сливается с фоном, в строке поиска текст, а точнее первая буква выходит за свою рамку.
    Так же вопрос, можно ли заказать переделку этого стиля и по чем она будет, ммм добавить на него тот же снег и еще пару элементов дизайна.
     
  3. CyberAP

    CyberAP Местный

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    1 660
    Версия XF:
    1.5.10
    Можете показать пример?
     
    SeM13 нравится это.
  4. SeM13

    SeM13 Создатель системы

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    258
    Версия XF:
    1.1.3
    Хмм:) а вот теперь все ровно. Теперь и не знаю как показать.. Надо было раньше. может уже поправили или я просто был косой :)
    А в целом очень приятные ощущения от такого стиля:*)
     
  5. ENt

    ENt Пользователь

    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Версия XF:
    1.1.3
    А кол-во копий сколько? Или продаете каждому за 700р? Тогда это уже не уникальный дизайн, советую задуматься всем кто покупает.

    Проще отдать 3000р, но ты будешь знать что больше не у кого нету такого дизайна, чем платить 700р и искать сайты с таким же дизайном, а ещё более грамотные люди скинутся по 50р и выложат его в паблик. Тогда зачем покупать шаблон если через неделю его можно будет скачать. Пожизненная поддержка? Поддержка чего, готового дизайна? Или в поддержку входят кординальные изменения шаблона? Скажем я у вас купил этот шаблон за 700р, но мне нужно изменить фон и цветовую гамму шаблона, а так же изменить вид speedbara. Это входит в поддержку шаблона или мне самому придется менять все?

    Я не хочу сказать, что вы плохой человек или плохой дизайн у вас, нет, дизайн шикарный, я всего лишь хочу сказать что у вас не правильный подход к этому делу. Тут или цену снижать до минимума и продавать каждому встречному или завышать и продавать до 5-ти копий максимум. Если поставить цену в 1200р то вы уже окупите свой дизайн т.к. получите 6000р. Но я так понял вы хотите срубить цену больше за этот шаблон, продавая его каждому. Серьезные люди уже не будут покупать у вас шаблоны по таким ценам и с такими условиями, а только "школьники", которые думают что они купили уникальный дизайн и от этого их сайт превратится в "мега супер сайт".
     
  6. CyberAP

    CyberAP Местный

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    1 660
    Версия XF:
    1.5.10
    В поддержу входит базовое изменение стиля. К примеру, перемещение навигации под логотип или адаптация стиля под какой-либо аддон. Но вещами типа "поставить снежинки на форум" или "нужно переделать вид сообщения под vB3" я не занимаюсь.
     
  7. ENt

    ENt Пользователь

    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Версия XF:
    1.1.3
    Не очень вы и многословны. А по поводу копий, расскажите людям, сколько вы планируете продать копий шаблона?
     
  8. CyberAP

    CyberAP Местный

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    1 660
    Версия XF:
    1.5.10
    Кстати, один из покупателей показал как он настроил стиль под себя: http://www.bor3dgaming.com/
    Так что в плане настройки стиль весьма гибок.
    --- добавлено : 4 янв 2013 в 08:19 ---
    Никаких ограничений по продажам нет.
     
  9. ENt

    ENt Пользователь

    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Версия XF:
    1.1.3
    Вы извините, но это не уникальный дизайн и не нужно обманывать людей этими словами. Чем он уникален от тысячи других подобных ему дизайнов?
     
  10. CyberAP

    CyberAP Местный

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    1 660
    Версия XF:
    1.5.10
    Уникальность заключается в том что он не похож на другие стили для XenForo.
     
  11. ENt

    ENt Пользователь

    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Версия XF:
    1.1.3
    Вот теперь я думаю людям будет проще ориентироваться покупать шаблон или нет, а то такие расплывчатые фразы у вас получаются. Такое ощущение, что вы продаете шаблон за 700р в одни руки.

    ОФФТОП: Ещё такой вопрос интерисует... Сколько будет стоить индивидуальный новый шаблон?
     
  12. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    Ну цена здесь и так по максимуму снижена, если посмотрите конкурентов, то везде 15-30 долларов за стиль !

    За что платить ?

    Ну если Вы посмотрите в сети ОЧЕНЬ мало стилей в паблике и скажу больше много стилей глючные и для старых версий движка, а это очень тяжело адаптировать старый стиль под новую версию движка и установить плагин под старый стиль тоже задача не из лёгких, многие плагины или модификации шаблонов попросту не работают или жёстко глючат !

    А по поводу уникальности, так её можно сделать самому, потратив минимум усилий, при помощи модификации шаблонов и установки плагинов, была-бы фантазия и желание !

    А если не хотите ничего делать, то давайте посчитаем сколько реально будет стоить, действительно уникальный супер стиль:

    Если у Вас есть идея, это я как понимаю эскиз стиля, то услуги человека который сможет это реализовать будет 3000-5000 рублей в зависимости от сложности, да и не каждый ещё и возьмётся !

    А если у Вас нет идеи, то услуги дизайнера-художника примерно такие-же 3000-5000 рублей !

    Итого:

    Если полностью заказывать действительно оригинальный стиль который вообще не будет не на что похож, это встанет в копеечку и будет стоить около 6000-10000 рублей !
     
  13. ENt

    ENt Пользователь

    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Версия XF:
    1.1.3
    Oleg-2012, не соглашусь с вами. Если заказывать шаблон у студии то он обойдет в 300$ - парадокс да? Но в сети полно "одиночек" такие как CyberAP (ничего лишнего), а если CyberAP будет ставить цену в 300$ то 101% что никто не будет у него покупать т.к. студия сделает на много качественней, учтет все пожелания и опять же шаблон не уйдет в паблик.

    А цены которые вы написали в 10000р это опять же из той серии, которые покупают "уникальный дизайн за 700р и думаю что их сайт мега популярный".

    Возьму в пример вас Oleg-2012... Вы покупаете этот шаблон за 700р и радуетесь что сайт обновился и стал красивее, любой будет так радоваться и я в том числе. Прошла неделя, две и я скачиваю этот оригинальный шаблон из паблика. Теперь ваши ощущения в душе какие будут? Сразу вопросы посыпятся "зачем я его купил", "теперь опятьнужно деньги искать на новый шаблон" и т.п. А следовательно лучше заплатить от 3000 до 5000 тысяч рублей за индивидуальный шаблон и быть довольным не на 2 недели а на тройку лет. а если ваш сайт будет приносить доход, то можно каждый год менять шаблон и радовать себя и пользователей сайта.

    Хотелось бы ещё добавить пару строк. Такие дизайны хороши как основа для молодых проектов. Но если проект действительно стоящий, но никакой шаблон не нужен, можно и на стандартном посидеть, а со временем заказать индивидуальный, только для твоего сайта.
     
    Oleg-2012 нравится это.
  14. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    Согласен, если проект серьёзный и бюджет позволяет, то да !

    А вот если проект не коммерческий, тогда что ?

    Какой смысл в таких тратах ?

    Вот у меня до этого был коммерческий проект, мы отдали 300$ за оригинальность, но оно того стоило !

    А сейчас я например просто играюсь, никакой выгоды от своего проекта не получаю, да и не буду получать в будущем, поэтому заказал стиль за 15$ и далее переделал его под себя, я просто хочу сказать, что такие стили легче переделывать и адаптировать под себя, нежели те, которые в паблике !
     
    ENt нравится это.
  15. ENt

    ENt Пользователь

    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Версия XF:
    1.1.3
    В принципе вы правы, но опять же платить за то, что будет бесплатным в скором времени не вижу смысла. Лучше эти 15$ потратить на раскрутку. Тут у каждого свое мнение и каждый останется при своем мнение, это жизнь =)

    Скажем я бы не стал покупать, а вы купите. Ничего плохого в этом нету. Каждый товар найдет своего покупателя, стоит только подождать.
     
    Oleg-2012 нравится это.
  16. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    Согласен, здесь каждый решает сам !

    Но хочется по поводу паблика сказать:

    Вот если например мой купленный стиль, даже и попадёт в паблик, то мне будет не так страшно, т.к. он переделан мной где-то на 30% и оригинальность моего сайта все-равно останется !

    Я программист по профессии правда не веб-программист и у меня к сожалению из-за не хватки опыта не получается сделать из дефолтного стиля свой оригинальный, а вот такие стили как от CyberAP, мне легко модифицировать и получается в итоге что-то типо своего оригинального стиля !

    Но это лишь моё мнение, не сочтите, что я здесь агитирую покупать !
     
  17. ENt

    ENt Пользователь

    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Версия XF:
    1.1.3
    Шаблон хорош для начальных проектов, но 700р слишком много. Самая нормальная цена это 500р для будущего паблика. Вот если бы автор шаблона продавал шаблон лишь избранным т.к. проверенным людям, бог с этими 700р, главное быть уверенным что пол интернета не скачает его.
     
  18. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Для продажу в розницу под ксен - абсолютно нормальная цена. Вы наверное сравниваете со стилями для вордпресса или джумлы. Так там да - за такой стиль не больше 10у.е. но только потому что спрос там в разы больше, следовательно и конкуренция выше, но продать можно значительно большее количество копий.

    P.S. И если у Вас на примете студия/фрилансер, котрая сделает уникальный стиль для ксена всего за 300 у.е.отпишитесь в личку плз.
    Опять автообъединение постов съело сообщение :( Писать большой пост уже не буду.
    Хотел сказать что есть студии которые умеют продать свой говнопродукт за 300у.е. Но если надо чтобы дизайн был качественный и уникальный, а верстка семантическая, да еще и с учетом специфики движка, то цены буду только начинаться от 1К. Поэтому надо понимать - уникальный стиль и стиль для розничной продажи - это разные вещи.

    Поэтому для розницы данный стиль очень неплох, особенно за свою цену и если учитывать что стилей под ксен практически нет
     
    Oleg-2012 нравится это.
  19. CyberAP

    CyberAP Местный

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    1 660
    Версия XF:
    1.5.10
    Ребят, если вас не устраивает цена нарисуйте и сверстайте свой стиль. Я не вижу тут проблемы, если вы обладаете всеми нужными навыками. На этом тему обсуждения цены\количества копий\философии моих продаж считаю закрытой. В этой теме идёт обсуждение только самого стиля.
     
    martyanov12, Romchik®, Edward и 3 другим нравится это.
  20. Edward

    Edward Местный

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    43
    Версия XF:
    1.1.3
    Привет CyberAP,
    как убрать часть в форуме(чтобы было прозрачным, а вместо них был виден фон) в стиле Charm?
    Вот собственно о чем речь идет: 2013-01-07_144853.png

    Предполагаю что это через админку делается, но не могу найти где и как.
    Буду благодарен за развернутый ответ!) Спасибо.
     

Поделиться этой страницей