1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.1.x Возможно ли вывести категорию из форума в отдельный раздел на верхнем меню ?

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем GRANIT, 23.02.2013.

Загрузка
  1. GRANIT

    GRANIT Новичок

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Возможно ли вывести категорию из форума в отдельный раздел на верхнем меню ?
     
  2. Mefodian

    Mefodian Местный

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    220
    Версия XF:
    1.1.3
    Возможно все
     
  3. eterskov

    eterskov Местный

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    1 329
    Симпатии:
    386
    Версия XF:
    1.2.3
  4. GRANIT

    GRANIT Новичок

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ты вообще Мужик ! :)))) Спасибо, то что надо !
    Теперь еще один вопрос... Я поставил "NodesAsTabs 1.1.3", вывел раздел из форума и он у меня расположился после раздела "помощь", собственно вопрос: как сделать так, чтобы этот раздел в верхней менюшке стоял перед разделом "форум" и возможно ли убрать раздел помощь ?
    [​IMG]
     
  5. eterskov

    eterskov Местный

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    1 329
    Симпатии:
    386
    Версия XF:
    1.2.3
    Я этот плагин не ставил, но подозреваю, что на первом скрине, где надпись Tab Positions. У тебя стоит End скорее всего. Что там ещё есть?
     
  6. GRANIT

    GRANIT Новичок

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Все верно, спасибо тебе огромное !
    --- добавлено : Feb 24, 2013 10:35 AM ---
    Еще один вопрос, который не подходит под тему. Как можно сделать так, чтобы люди могли ставить "мне нравится" под статьей и статья выходила на главную, после набора определенного количества "мне нравится" ?
     
  7. eterskov

    eterskov Местный

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    1 329
    Симпатии:
    386
    Версия XF:
    1.2.3
    На Портале так не реализовано, на сколько я знаю. Ты сам указываешь, конкретно из каких разделов выводить темы на Портал.
     
  8. GRANIT

    GRANIT Новичок

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я видел сайты которые сделаны на XenForo + XenPorta и там есть такая система вывода новостей на главную страницу. Я могу вывести новости из определенного раздела, но они буду выходить на главную по мере появления в этих разделах.
     

Поделиться этой страницей