1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.2.x Add-on Install & Upgrade

Тема в разделе "Плагины для XenForo [1.x]", создана пользователем SeM13, 25.03.2013.

Загрузка
  1. SeM13

    SeM13 Создатель системы

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    258
    Версия XF:
    1.1.3
    Add-on Install & Upgrade

    Тема на оф. сайте:
    HTML:
    http://xenforo.com/community/resources/add-on-install-upgrade.960/
    Автор: Chris Deeming
    Версия плагина: 1.0.4
    Описание: Адон установки и обновления модулей. Позволяет следить за обновлениями вашего модуля, а так же автоматически их устанавливать.
    H1FY86M.png nOGq4jt.png UxZLFTF.png zaAiDrf.png
    EOmyYh8.png DrSio6w.png f1Yf5HP.png zUnJwvp.png

    Установка:
    1. Залить файлы.
    2. Импортировать XML-файл плагина.
     

    Вложения:

  2. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Считаю что такие хаки вредны, как в плане безопасности (т.к. надо давать права на запись в папки которым достаточно только чтения), так и в плане стабильности, одна ошибка разработчика делающего архив хака и при установке может слететь что угодно.
     
    AOTN нравится это.
  3. OlegM

    OlegM Местный

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Версия XF:
    1.4.3
    Лично у меня он глючит - почти у всех расширений показывает наличие обновлений.
     
  4. asket

    asket Активный пользователь

    Регистрация:
    07.02.13
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    40
    Версия XF:
    1.2.0
    Плагин добавлен в первое сообщение.
     
  5. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Я пытался автору этого плагина объяснить, что при всей надобности такой функции я в свое время не стал развивать свой аналог. И причина как раз в том, что отсутствует стандартизация пакетов с описаниями, контрольными суммами и т.д.
    Например, в Resource Manager указана одна версия дополнения, а внутри архива - другая. Также не всегда можно четко определить, что требуется скопировать, а что нужно менять, что удалять и т.д. Полное отсутствие возможности корректного удаления. А без корректного удаления невозможно корректное обновление. Ну и т.д. и т.п.

    Реакция автора в общем проста - плагин востребован, а потому буду и дальше его развивать. По поводу безопасности он вообще отмалчивается.

    P.S. К сожалению, до сих пор разработчики не стандартизировали пакеты дополнений, языков, стилей, а также не сделали единый репозиторий. Я попытался поднять эту тему в виде голосования. Но или не хватает красноречивости в английском языке, или я просто туплю. В любом случае как-то это дело плохо двигается...
     
  6. AOTN

    AOTN Friend

    Регистрация:
    30.09.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    275
    Версия XF:
    1.2.4
    Вот прям с языка снял. :) Полностью солидарен. :)
     
  7. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    Если кто-то все же этим плагином пользуется, держите обновление до 1.0.3 1.0.4.

    Добавлена поддержка XenForo 1.2.0.
     

Поделиться этой страницей