1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Как отображать версию ресурса в теме обсуждения?

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем skontakt, 23.04.2013.

Загрузка
  1. nmn

    nmn Активный пользователь

    Регистрация:
    11.04.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    70
    Версия XF:
    1.1.3
    Именно обновления - одна из причин, по которой мне претит делать хаки вручную. Поэтому потихоньку изучаю Ксен (я его код начал копать только два месяца назад) и делаю инструменты для автоматизации этого. Когда закончу, хаки смогу разрабатывать реально быстро, а устанавливать их будет намного более. Это такое хвастовство-анонс :) Но, я думаю, обновлений к этому хаку больше не предвидится, так что такое неудобство простительно ;)
     
  2. skontakt

    skontakt Местный

    Регистрация:
    06.01.12
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    7
    Версия XF:
    1.2.3
    Я бы жестко модифицировал ксенфоро под разные идеи, но останавливает вопрос надежности, расходов и времени.

    Но если есть умение и желание, можно посотрудничать.

    Согласен
     
  3. nmn

    nmn Активный пользователь

    Регистрация:
    11.04.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    70
    Версия XF:
    1.1.3
    Посотрудничать можем, но рановато пока. Не для меня, для вас. Через месяц я доделаю упомянутые инструменты и смогу делать хаки до двух раз быстрее и дешевле, чем сейчас. Ну и надежность тоже станет выше, чем у большинства имеющихся хаков ;)
     
  4. skontakt

    skontakt Местный

    Регистрация:
    06.01.12
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    7
    Версия XF:
    1.2.3
    Имею ввиду, что я в качестве Заказчика с ТЗ)

    Жду систему, есть на чем опробовать
     

Поделиться этой страницей