1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Как исправить баг с тегом spoiler?

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем So1omon, 27.04.2013.

Загрузка
  1. So1omon

    So1omon Read only

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    4
    Версия XF:
    1.1.1
    Как исправить баг с тегом spoiler, когда под спойлер добавляю ссылку, то спойлер размножается.
     
  2. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    Я не знаю какой у Вас стоит спойлер, но советую удалить его и поставить:Custom BB Code Manager там в комплекте нормальный спойлер, единственное при постинге ссылки, нужно ссылку вставлять вот так:
    Код:
    [SPOILLER]
     
    Ваша ссылка
     
    [/SPOILLER]
    А не так:
    Код:
    [SPOILLER]Ваша ссылка[/SPOILLER]
    иначе [/SPOILLER] уйдёт в ссылку !

    Для размышления:

    На офф. сайте есть решение этой проблемы, для разработчиков:
    Код:
    http://xenforo.com/community/threads/disable-autolinking.8610/page-2#post-467850
    Либо вот патч:
    Код:
    http://xenforo.com/community/resources/stop-autolinking-patch.527/
    Теперь по поводу размножения:

    Да есть такой неприятный глюк с некоторыми хаками BBCODE, у меня например если поменять форматирования тега [HIDE] (Изменить размер, цвет, шрифт и т.д.), то вместо одного хайда будет четыре, а то и вовсе хайд не сработает, причём если поменять форматирование текста внутри хайда, то всё будет нормально....

    Блин когда-же появится нормальный хайд, мне многово-то и не нужно, банальное скрытие текста по сообщениям и всё !:mad:
     
  3. So1omon

    So1omon Read only

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    4
    Версия XF:
    1.1.1
    Спасибо, решение нашел, своей проблемы со спойлером. Но теперь возникла проблема со стилями. Мне нужно убрать отступ от названия спойлера и до самого сообщения. Где найти стили в которых можно это исправить?
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей