1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Посоветуйте CMS для строительного портала, вместе с форумом XenForo

Тема в разделе "OFF-топик", создана пользователем SAS, 05.12.2010.

Загрузка
  1. SAS

    SAS Активный пользователь

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Помогите мне определиться с выбором и посоветуйте пожалуйста CMS систему управления сайтом более подходящую и предназначенную для строительного портала, портала о ремонте в интернете, которая наиболее подойдет и лучше всего будет сочетаться с XenForo.
     
  2. R.J.

    R.J. Местный

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    59
    Наверно, для портала о строительстве/ремонте подойдёт любая CMS, что и для другого тематического портала. Выбор CMS зависит от необходимых от неё функций и способа размещения контента. Если говорить об удобстве пользования связки портала-ксюши, то сейчас реализована общая аунтификация только с Wordpress, насколько я знаю. Но это больше движок для блога, а Вам нужно что-то типа Joomla.
     
    SAS нравится это.
  3. AleX

    AleX SPQR

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    415
    Им можно вертеть как угодно.
     
    SAS нравится это.
  4. SAS

    SAS Активный пользователь

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Спасибо всем за совет. Установил cms WordPress. Главная страница и сам сайт работают нормально, а вот в админ панель не могу зайти. У меня выдает ошибку:

    Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home4/***/***/www/wp-config.php:1) in /home4/***/***/www/wp-includes/pluggable.php on line 890

    По всякому пробовал не знаю как исправить. Помогите пожалуйста разобраться.
     
  5. Pepelac

    Pepelac Продам луц в бутылках

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    1 794
    Симпатии:
    1 361
    Если с английским дружите - http://wordpress.org/support/topic/...nnot-modify-header-information-errors-showing
    Иначе - удалите к черту закрывающий пхп-тэг (?>) из файла wp-config.php и убедитесь, что в этом же файле перед открывающим пхп тэгом ничего нету (пробелов или прочих знаков)
     
    SAS нравится это.
  6. SAS

    SAS Активный пользователь

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Pepelac, спасибо, проблема теперь решена!
     
  7. SAS

    SAS Активный пользователь

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    У меня появилась новая проблема. При загрузки и активации стиля на WordPress выскакивает вот это. Помогите пожалуйста, как теперь можно это тоже исправить? Заранее благодарю!

    Fatal error: Call to undefined function: file_put_contents() in /home4/***/***/www/wp-content/themes/zbench/functions.php on line 46
     
  8. Pepelac

    Pepelac Продам луц в бутылках

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    1 794
    Симпатии:
    1 361
    У вас версия пхп какая на сервере? Функция file_put_contents появилась только в 5-й версии пхп.
     
  9. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    PHP5 + Не редактируйте файлы стандартным блокнотом
     

Поделиться этой страницей