1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Интеграция XenForo и aMember Pro

Тема в разделе "Интеграция XenForo с различными движками", создана пользователем Rewon, 08.05.2013.

Загрузка
  1. Rewon

    Rewon Местный

    Регистрация:
    11.02.12
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    9
    Версия XF:
    1.1.2
    Доброе время суток, форумчане! Есть у кого опыт в интеграции aMember Pro c XenForo? Или мысли по этому поводу?
     
  2. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    По идее aMember поддерживает XenForo, так что если есть купленный aMember Pro - ставите и интегрируете :)
    Обычно такие скрипты специально делают чтобы просто интегрировались в другие движки
     
  3. Rewon

    Rewon Местный

    Регистрация:
    11.02.12
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    9
    Версия XF:
    1.1.2
    Не совсем так, в самом скрипте есть плагины для интеграции но для вордпрес, а для xenforo нет, хотя интегрировать можно (это и на сайте разработчиков написано) Но как это сделать не пойму! Могу дать скрипт если нужно (он скаченный нуль)!
     
  4. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Может в этом проблема????
    Т.к. глянул на сайте, интеграция с XenForo - встроенный функционал, следовательно логично предположить, что та версия что у Вас не совсем полная
     
  5. Rewon

    Rewon Местный

    Регистрация:
    11.02.12
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    9
    Версия XF:
    1.1.2
    Возможно (но версия новая)! Плохо что не кого больше не интересует этот вопрос :thumbsdown:
     
  6. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Задайте вопрос пиратам aMember Pro. Почему это разработчики заявили о штатной интеграции с XenForo, а в нуле этого нет?!
    Можно аналогичный вопрос задать и разработчикам aMember Pro.

    P.S. А может быть Вы все же начнете уважать труд других?
     
  7. Rewon

    Rewon Местный

    Регистрация:
    11.02.12
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    9
    Версия XF:
    1.1.2
    Нет, Вы поймите меня правильно, я очень уважаю труд разраб. (если их скрипт пригодиться и принесет выгоду) я обязательного его приобрету! Возможно он мне не пригодиться вообще, зачем мне его тогда покупать. Я поэтому и хотел посмотреть как он работает сначала.
     
  8. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Тогда ищите полную версию :)
     
  9. Rewon

    Rewon Местный

    Регистрация:
    11.02.12
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    9
    Версия XF:
    1.1.2
    Ясно, но они все такие! Но спасибо за совет ;)
     
  10. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Как Вы можете быть уверены что они все такие, если у Вас нет купленной версии? Разработчик на своем сайте пишет что есть, значит с очень большой вероятностью можно сказать что все-таки все нули тупо не полной комплектации.
     
  11. Rewon

    Rewon Местный

    Регистрация:
    11.02.12
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    9
    Версия XF:
    1.1.2
    Вот плагины для интеграции http://www.amember.com/p/main/integrations/ - тут нет XenForo! Также они пишут (перевод - Мы реализовали более 100 плагинов интеграции для версии 3 aMember. Не все из них перенесена на 4-й версии, но это только вопрос времени.) - http://www.amember.com/p/main/features/!

    Возможно плагин XenForo есть только для 3 версии! Хотя это все фигня, на их форуме четко написано как люди интегрируют его с XenForo, только где плагин они берут))

    А по поводу не полного нуля, возможно Вы правы. Просто я разные сборки смотрел и не на одной нет плагина для XenForo!По этому я и хотел узнать, может ставил себе уже кто это детище))
     
  12. Control

    Control Новичок

    Регистрация:
    24.05.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    При заказе можно выбрать дополнительные плагины, в довесок к покупке плагина.
    Два даются бесплатно (wordpress и Newsletter Module), интеграция с XenForo стоит 40$.
     
  13. NewCo

    NewCo Новичок

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.3.3
    а где можно скачать этот плагин aMember PRO бесплатно с интеграйией в форум XenForo и WordPrss
     

Поделиться этой страницей