1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Автоматическая нумерация тем в определенном разделе

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Forbidden, 21.05.2013.

Загрузка
  1. Forbidden

    Forbidden Активный пользователь

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.3
    Необходимо реализовать автоматическую нумерацию тем в разделе, т.е. когда юзер создаёт тему то ей присваивается следующий порядковый номер и отображается в названии темы:

    3. тред Ц
    2. тред Б
    1. тред А

    и т.п., в какую сторону копать?
    Вообще данный функционал необходим для воплощения следующей идеи:
    Т.к. я переезжаю с Redmine - мне необходимо организовать некое подобие трекера задач:
    1. Создание новой задачи(с автоматическим присвоением номера) - в рамках xenforo это новая тема + автонумерация описанная выше
    2. У задачи должно быть несколько префиксов(Улучшние\ошибка, новая\в работе\завершена\отклонена, метка версии) - это описал в этом топике http://www.xf-russia.ru/forum/threads/Несколько-префиксов-одновременно.7248/
    3. Возможность групировать по префиксам версий или переносить в под форум с названием версии, с сохранением порядокого номера из п. 1


    буду рад любым идеям
     
  2. martyanov12

    martyanov12 Местный

    Регистрация:
    24.11.12
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    58
    Версия XF:
    1.3.2
    Я для реализации органайзера использую плагин EWR xenAtendo (Events), хоть по часам расписывай, оповещения работают.

    ***************************************
     
  3. Forbidden

    Forbidden Активный пользователь

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.3
    не совсем понятно как органайзер тут может помочь :)
     

Поделиться этой страницей