1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.1.4 пропустить обновление 1.1.5 можно ?

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем warnocsu, 27.05.2013.

Загрузка
  1. warnocsu

    warnocsu Местный

    Регистрация:
    18.01.13
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    19
    Версия XF:
    1.0.0
    Ребята у меня такой вопрос.у меня сейчас стоит 1.1.4 и вопрос в том можно ли пропустить обновление 1.1.5 или несколько обновлений к примеру и установить уже релиз 1.2 то есть сразу с 1.1.4 на 1.2 проблем в работе скрипта не станет ?

    помогите пожалуйста советом по xenforo
     
  2. Lex

    Lex Dura Lex

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    159
    Версия XF:
    1.5.1
    Проблем не станет при перескакивании версии, можете не обновляться.
     
  3. Jigsaff

    Jigsaff Местный

    Регистрация:
    15.03.13
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.3.0
    Пропустить можно, но все же рекомендуется устанавливать минорные (х.х.Х) обновления для усиления безопасности форума.
     
  4. warnocsu

    warnocsu Местный

    Регистрация:
    18.01.13
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    19
    Версия XF:
    1.0.0
    спасибо за совет...это понятно просто у меня нет лицензии и потому я все надеюсь купить лицуху хотя бы на 1.2 а эти нулы я боюсь ставить что пропадет с очередным обновление все что есть..и так хостер мычит что скрипт нагрузку дает хорошую.

    спасибо за ответ
     
  5. KakBeOlolo

    KakBeOlolo Местный

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    93
    Версия XF:
    1.1.2
    У меня форум быстрей начал работать, пока что тоже на нулле сижу
     
  6. warnocsu

    warnocsu Местный

    Регистрация:
    18.01.13
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    19
    Версия XF:
    1.0.0
    У вас есть чистый null 1.1.5 ? если есть чистый ? плиз мне в личку ? :) ссылку на архив ) буду очень благодарна вам )
     
  7. Betelgelze

    Betelgelze Местный

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    101
    Версия XF:
    1.1.5
    ИМХО, вы не станете покупать лицензию.

    А обновлять версию форума или нет никто кроме админа не может решить. Чтобы не бояться обновлений, рекомендую вначале просмотреть 2 видеоурока от TAIFUN:

    http://www.xf-russia.ru/forum/threads/Видео-урок-Как-сделать-бэкап-базы-данных-и-файлов-форума.6472/
    http://www.xf-russia.ru/forum/threads/Видео-урок-Обновление-форума-xenforo.546/
    http://www.xf-russia.ru/forum/threads/Видео-урок-Обновление-устаревших-шаблонов-стиля-после-апгрейда-форума.3613/

    Сделайте бэкап и тренируйтесь обновлять версию форума на денвере.
    Что касается нагрузки на хостинг, то вам нужно включить debug mode и выяснить сколько в среднем запросов выполняется к БД, сколько тратится памяти и мощности процессора. Если много, то надо выяснять какой плагин нагружает.
     
    TAIFUN и Romchik® нравится это.

Поделиться этой страницей