1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.1.5 Черный рынок

Тема в разделе "Корзина: устаревшее, неактуальное, бессмысленное", создана пользователем Konstanta, 19.07.2013.

Загрузка
  1. Konstanta

    Konstanta Новичок

    Регистрация:
    10.07.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.2.4
    Критикуйте и обсуждайте))) А лучше Критикуйте... Критика очень хорошо влияет на развитие.... you4games.ru
     
  2. 7Assassin7

    7Assassin7 Местный

    Регистрация:
    14.12.12
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    51
    Версия XF:
    1.1.5
    шапку бы другую
     
  3. Union

    Union Местный

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    86
    Версия XF:
    1.1.2
    3 темы, 2 пользователя. хм:thumbsdown:
     
  4. Konstanta

    Konstanta Новичок

    Регистрация:
    10.07.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.2.4
    Да к сожалению 2 пользователя, сайту и недели нету, да и только индексацию на google прошел а на yandex еще не индексирует...
     
  5. Konstanta

    Konstanta Новичок

    Регистрация:
    10.07.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.2.4
    Вот погляди нормально шапка встала?
     
  6. Goldman

    Goldman Местный

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    37
    Мое мнение-
    Всегда бесили призывы к регистрации (навязчивые картинки, банеры, и т.д.)
    Всегда бесили движущиеся, мигающие, блымающие - элементы.
    Минимум графики и максимум информативности- вот , что мне нравится.
    Не сочтите за жо..лизтво, но на таком форуме как тут мне было бы приятней.
    Ну и темный шаблон сам по себе мне не нравился никогда, белый текст на тёмном фоне :poop:, но это еще полбеды по сравнению с таким вот текстом на сером фоне от администратора :p.
    Осталось только добавить что то в этом роде -- (имеется ввиду блестяшки и мигалки))[​IMG]

    сугубо мое мнение.
     
    TAIFUN, 7Assassin7 и Alex Gludo нравится это.
  7. 7Assassin7

    7Assassin7 Местный

    Регистрация:
    14.12.12
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    51
    Версия XF:
    1.1.5
    Konstanta, да вот теперь по лучше, только вот в название что то ни то, можешь хотя бы первую буку сделать заглавную
     
  8. KakBeOlolo

    KakBeOlolo Местный

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    93
    Версия XF:
    1.1.2

    У меня форум на туже тематику, полтора года анонимусы могли создавать темы и писать сообщения, но из-за специфичности форума пришлось ввести обязательную регистрацию т.к в интернете и оссобенно в сфере онлайн игр много мошенников (кидал).Ты наверно не видел мой сайт, вот он нагружен всякими баннерами, меню и вкладками после первого сообщения, а это потому что многие люди наивно думают что их при продаже не обманут или ведутся на всеобразных фэйков и даже эти уведомления не остерегают их.
    А автору темы хочу пожелать удачи в развитии, но тебе до меня еще далеко (это злорадство т.к будующий конкурент).
     
    Alex Gludo нравится это.
  9. Nikos47

    Nikos47 Пользователь

    Регистрация:
    26.05.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.5
    Вот шапку можно оставить но сам стиль и мне не по душе напоминает античат, там на черном фоне зеленые буквы и это напрягает 15 минут чтения инфы и глаза дико устают! Право твое конечно!

    [xenForo.Info] Infinite.png на мой взгляд вот стиль который на скрине смотрелся лучше на твоем сайте, к тому же есть возможность по бокам фон вставить раз форум игровой то и мрака такого не будет а то ей богу как на кладбище попал))

    И еще если хочешь что бы твои юзеры форума рекламили твое детище то вставь кнопки поделится в ВК и моем мире, а то буржуйными твиттерами и фейсбуками у нас в стране мало кто пользуется не считая ТП:D
     
  10. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    Ссылка дохлая, тему в корзину.
     

Поделиться этой страницей