1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.1.5 Что делать не отображаются значки

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем 7Assassin7, 21.08.2013.

Загрузка
  1. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Я так и не понял, стиль не был куплен или таки был куплен?
    Если стиль был сворован, то почему пользователь до сих пор еще не забанен. Если не сворован, то действительно, CyberAP на своем форуме без проблем осуществляет поддержку.
     
  2. 7Assassin7

    7Assassin7 Местный

    Регистрация:
    14.12.12
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    51
    Версия XF:
    1.1.5
    да путь правильно указан.
     
  3. martyanov12

    martyanov12 Местный

    Регистрация:
    24.11.12
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    58
    Версия XF:
    1.3.2
    Предложите способ еще тотально проверить всех на лицензию xenForo... Через API, и ввести обязательную проверку? Представляю, как онлайн упадет. В России 88% Windows-пользователей нелицензировано. 5% с предустановленной в магазине ходят (через год пополняют ряды нелицензионных пользователей), 2% - бизнес-сектор, остальным 5% некуда деньги девать. Так же и здесь, в РФ легче найти null, чем купить.
    Проверь внимательнее, эти 6 файлов на сервере отсутствуют с вероятностью 98%, еще 2 процента - они недоступны для чтения (тогда 403 ошибка была бы).
     
  4. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Мне этот форум нравится всем, включая отсутствие нулей и уважение авторства. Здесь нуль найти не получится. А также здесь присутствует автор стиля. Пора учиться уважать труд других.

    P.S. Моя позиция по поводу пиратства уже неоднократно озвучивалась. Не буду повторяться, но, если на этом форуме перестанут уважать всех разработчиков, я отсюда уйду. Думаю, что я не один такой тут...
     
    martyanov12 нравится это.

Поделиться этой страницей